Другие названия: КОМКОР ТВ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Отзывы о компании     АКАДО Всего отзывов: 106

2012-06-07 23:56 облеванный чердак, г. Москва
мона пиздануть себе маленько кабеля и продать
Да вобщем все хуево.Лазаешь по вонючим чердакам, подвалам кишащими крысами, блохами клопами и фекалиями.Вылазаешь бля ВЕСЬ В ГОВНЕ и паутине.Носишься санным веником по стоякам, подъездам, а там бабки в тамбурах хуями тебя покрывают и лают как собаки типа вы заебали уже интернетчики-минетчики нам на хуй ничего не надо, главное чтоб поле мудаков по-пятницам показывало.А вообще какая контора строила САО для акадо гондоны-халтурщики.
2012-03-28 23:38 витек зубковский, г. Москва
вы пидарасы ебаные зла нет больше вы бляди ахуевшие засуньте свою скорость себе в жопу вы блядь потеряли клиента идите нахер
слов нет
2012-02-09 04:29 Аноним, г. Орел
да шикарно ё маё! ничегошеньки не делая нормальные деньги! морально да, тяжело, но это не вагоны разгружать! уж лучше так! коллектив прекрасный, все дружим, начальник из мск работающий с нами специфичный человек, ну как говорится мы хитрее, делали так чтобы выжать из работы по максимуму!
временная все же работа
2011-10-26 19:46 Хакер, г. Москва
Работал в акадо столица с 2010 г. Работа очень нравилась уютный офис кондеры, нормальное отношение начальства и коллег.Зарплата всегда вовремя. В феврале сократили, выплатили все положенные деньги+отпуск и я благополучно перешел в комкор. В комкоре коллектив хуже, но работать можно. В принципе долго я там и не задержался. С некоторыми коллегами общаюсь до сих пор, среди них люди на руководящих должностях.
в этой компании мне кажется невозможно строить карьеру некоторые люди на своих местах сидят по 5 лет.
2011-09-27 20:29 Аноним, г. Москва
не знаю
Собеседование проводила Севостьянова Екатерина - очень как-то неприятно было общаться - лучше бы не ездил. Здание вроде новое, когда приехал, предложили - а вы посидите подождите; а там на входе такие грязные сиденья - что и не сядешь - потом сразу в стирку, так что пришлось минут двадцать стоять, ждать.
2011-08-14 15:37 Александр, г. Москва
Хороший офис с кондиционерами График 2/2 Отличный дружелюбный молодой коллектив Либеральное и понимающие руководство Не задержек ЗП и никаких обманов и махинаций Работаю в компании с 04, 2010 сначала сидел в общей линии абонентской службы, через 8 месяцев меня повысили и перевели в Help-Desk (VIP линия). Прежде чем начать работу вам придется пройти 2-3х недельное обучение (оно оплачивается), так что, приступив к работе, вы будете очень серьезно подготовленны. Также в начале работы вам…>>
Работа нервная и не для всех (если вы не можете выносить криков клиентов на вас, лучше не идите работать оператором поддержки клиентов) Первые несколько месяцев вы будете работать по договору, в штат берут не всех и не сразу, но при этом ЗП у вас такая же.
2011-06-17 18:06 Аноним, г. Москва
Много свободного времени. Но в отрезок , в котором ты занят гемороя хватает.
Проработал в компании год. Были хорошие люди, но единицы. В основном все двуличные и сплетники. Начальник управления - улыбчивый, но очень лживый и мерзкий человек. Подляжет под всех. Зарплата маленькая и не повышается. Люди постоянно обливают друг друга грязью. Времени свободного много, но эта работа не стоит этого. Кому некуда идти, идет туда!
2011-02-26 02:12 Аноним, г. Москва
КИДАЛОВО , не связывайтесь с этой компанией! ! ! ! пользовался их услугами домашнего интернета, остался КРАЙНЕ не доволен , скорость не соответствует, интернет периодически отключается( очень часто), оборудование устарелое.
2009-11-05 19:26 Аноним, г. Москва
Уютный современный офис , хороший коектив!
Завышенные планы , как следствие низкая з/п . Хамское отношение начальства к сотрудникам ....Чем выше начаьник , тем больше он тебя пытается опустить . Постоянные обязательные не оплачиваемые подработки . НЕреальная текучка кадров ....
2009-08-20 23:04 Аноним, г. Москва
были только на собеседовании, но впечатление осталось? Был и не только на собеседовании и даже попал на бизнесс тренинг! Но сначала о собеседовании. Заманили меня на собеседование на должность Коммерческий представитель, перевожу в их понимание это торговый представитель-негр, у которого нету рабочего места, он должен бегать по городу и ходить по квартирам. И с дикой улыбкой на лице пытаться с вами установить удивительный контакт. Ребят простите... но если вас с таким подходом примут за гомиков,…>>