Отзыв о компании АКАДО
Другие названия: КОМКОР ТВ
Сайт:  akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Никнейм: Митя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

ребята норм были,никого не осталось,все ушли из этой хуйни

Журавлева,конченная тварь, теперь в акадо жопа, и она просит супервайзеров чтоб они звонили и сильных сотрудников обратно манили,но нахуй ннадо! в общем акадо скоро развалиться, а журавлева мразь жирная, ты пойдешь ко дну

# бывший сотрудник2015-10-04 14:27:00
Оставьте Камышникову в покое. ОНа не сама себя назначила на эту должность (ЕЁ НАЗНАЧИЛИ!!!). Она же не умственно отсталая, чтобы от денег отказываться.
Если такой расклад --- не нужен результат компании (нужна только видимость работы).
# Аноним2015-04-14 22:47:10
С приходом Комышниковой все стало еще хуже!!!!!!!!!Журавлева требовала то что все начальники будут!и не просила больше чем выполнение плана! А нынешнему супервайзеру мало если ты выполняешь план и просто тупая сучка которая изменяет мужу!
# сотрудник 3 2014-11-02 20:09:41
вы че гоните Ж. попутно на 3 работах работает биляйн , заднее место толстое просидела теперь жалуется что мало рабов в цырке надо в биляйне поработатьа то акадо мало ей платят записи все есть
# Коган2014-09-18 17:22:35
А когда я был на месте Юли, было лучше?
# Авокадо2014-09-14 03:02:48
Читаю комментарии, все про Журавлеву. Если все так про нее говорят, значит так оно и есть. Поддерживаю пацанов, жирухе с климаксом не место среди нормальных сотрудников. Предложите ей самой сесть в линию, и стойте над душой, как это делает она.
# Матвеев не писал предыдущий пост. И все это знают.2014-09-09 11:23:50
Человеческая подлость не знает границ!!!

Митя!!! Исподтишка, всё исподтишка.
Но на других людей клеветать-то зачем?
# Матвеев Александр2014-09-01 18:27:23
Согласен с Митей и Русом, ничего не поделаешь, Юля-прости, но ребята правы, хоть и выражают свои мысли нецензурным языком
# Сотрудник (свинорезу и Мите)2014-08-09 23:11:08
Лексикон говорит сам за себя. (Тут без комментариев).

Судите по себе.

Неприятно, когда трусом называют? Что делать, вещи следует называть своими именами.
# свинорез2014-03-14 20:40:36
слыш бля, свинья жирная это ты что ль от имени других лиц себя оправдываешь. иди нахуй жирная, мерзкая, обрюзшая корова. твоё дело ебатся с быком осеменителем, так что жуй свой коровяк, и подмой своё жирное, сморщенное тело.
# Рус2014-01-27 16:26:04
я вам так скажу, согласен с Митей, на все 100%!!!
# Сотрудник2013-10-01 01:29:20
Каждый из нас может быть недоволен чем угодно. Это законное право каждого.

Но нужно уметь выражать свои мысли. И не грязно!
И мужик должен оставаться мужиком, а не тряпкой, что трусливо гадит по сайтам, прячась под разными "митями".
Журавлева - личность!
Умеет принимать решения, берет на себя ответственность и не идет на поводу у сотрудников.
Последнее мало кому может понравиться. Не удивительно, что такой отзыв.
Митя, сделай вывод, впереди еще целая жизнь.
# неважно2013-09-28 22:23:26
обЪебал жених невесту ****** нет на ней живого места , Журовлева вам чем не угодила , она 2 работы тянет как лошадь