Другие названия: КОМКОР ТВ

Отзывы о компании     АКАДО Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Орел Тула

2015-11-16 17:21 инкогнито, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, удобное расположение
Отвратительно, задержка зарплаты - стабильно, и не на неделю. Надуманные штрафы, неадекватное рководство, грозящее уволить тебя и всех твоих коллег по единому неугодному взгляду или движению! Шантаж, сплетни, грязь - это компания АКАДО. Не ходите сюда работать, 100% потеряете нервы время и ДЕНЬГИ
2015-04-13 17:59 Cyt;fyf, г. Санкт-Петербург
Месторасположение офиса. Вовремя выплачивают ЗП Оснастили канцелярией
Это самая ужасная компания в которой я когда-либо работала! У меня сложилось впечатление, что руководитель вообще не в курсе что такое телекоммуникации. Коммерческий директор работу изнутри абсолютно не понимает и из-за этого сотрудникам приходиться делать двойную, а то и тройную, работу! Просили выходить работать в выходные, оплачивать их конечно же никто не собирался! (График 5/2) Когда я отказала выходить бесплатно работать в выходные мне сообщили, что в случае если мне нужно будет уйти…>>
2015-03-12 23:10 Ирина, г. Санкт-Петербург
новые стулья
шараж-монтаж контора, которая тупо глумится над людьми! ! никому не советую туда идти работать а тем более пользоваться их услугами! ! ! !