Другие названия: КОМКОР ТВ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Отзывы о компании     АКАДО Всего отзывов: 106

2014-10-21 16:45 Ольга, г. Тула
Удобный график, на собеседовании все подробно рассказали и никаких "сюрпризов" в ходе работы не было. Хороший коллектив :) Если вернусь обратно в Тулу, то только в АКАДО! ! !
Очень сильно дуют кондиционеры, в столовой не всегда есть место где присесть.
2014-10-16 01:19 Дмитрий, г. Москва
Описаны бизнес-процессы, формализованы почти все виды обращений клиентов. Остаётся только соблюдать созданные компанией правила и инструкции. За сотрудника многие вещи продуманы. Я отработал всего месяц (появилось более денежное предложение), однако нашёл много плюсов: - график. можно менять под себя как хочешь. всё гибко, однако сколько часов в месяц положено отработать, будь добр, отработай. Справедливо. - помощь. Не знаешь как поступить - спроси у супервизора или более подготовленного…>>
тут я умолчу, поскольку это моё сугубо личное мнение, и оно может быть ошибочным ввиду того, что я довольно мало проработал в этой компании....многое не увидел, многого не узнал, а значит мнение не объективно.
2014-09-16 12:59 анна ..., г. Тула
можно встать налить чая, позвонить домой с рабочего номера, нет строгости по дисциплине и дрес кодов, в общем обстановка спокойная.можно если плохо чувствуеш себя позвонить и сказать что отработаеш в свой выходной день..
Не оформляли в штат в течении 6 месяцев! ! Ссылались на то что нет мест...пол года что я работала не офиц шли отчисления 13% как положено как будто я устроена официально"Далее планы-увеличиваются чуть ли не с каждым месяцем, мотивируя тем что ты уже опытный сотрудник...в итоге план задирают чтобы сотрудник вообще ничего не получил...ведь оклад назначен только новичкам, отработав 4 мес заставили переписать договор подряда на зп, которая выдается если сделаеш план то и получиш оклад+премия, если н…>>
2014-08-18 14:02 Аноним, г. Москва
Нет их
Всё что сказанно-действительно чистая правда, начальство неадекватно реагирует на замечания, предложения, претензии, все друг друга шлют нахуй, обсуждают друг друга за спиной (далеко не добрыми словами), есть руководители алкаши, сотрудники получают копейки. Очень мало действительно адекватных людей. Сотрудники ебутся на кухне(сам видел). Если есть желание развиваться, зарабатывать хорошие деньги, и оставаться довольным своей работой, то вам не сюда
2014-08-18 13:24 Аноним, г. Москва
Был очень хороший начальник, М, А, Уткин, таких не найти
Всё что написано ранее-правда, только адекватные люди сейчас уволились и ещё комиссию за продажи обрезали на 50%, теперь здесь вообще работать невозможно!
2014-07-20 02:03 Надежда, г. Тула
весело , знакомишься с новыми людьми , а потом узнаешь что эти люди тебе готовы насрать , украсть твои заявки которые и так тяжело продаются , вокруг очень шумно , мат
руководство похоже на н л о , никого ничего не волнует , постоянная текучка , вместе со мной пришли 2 девочки ушли через 2 мес. фильтры для обзвона задерганы бесконечными звонками , где говорят нет , з. п с каждым полугодием все ниже и ниже сейчас работаю в нормальной компании где один оклад выше чем вся з п в акадо
2014-07-11 20:29 Миха, г. Москва
Отличные коллектив и руководители. Стабильный выплата ЗП.Пришлось уйти в результате реорганизации отдела.
Рост маловероятен
2014-06-29 18:52 Аноним, г. Москва
Дружный сплоченный коллектив, люди работают не по одному году, стабильная хорошая зарплата, комфортный офис, адекватные, лояльные руководители (практически все).
Пришлось уйти не по своей воле, очень и очень жаль.. Я бы вернулась да некуда..
2014-05-06 23:33 анон, г. Тула
если только....ммммммм...хотя нету!
хотел сказать про ОТМ.у меня есть знакомый который работает в этой так называемой компании 2 года и до сих пор не в штате, так как план выполнить не так уж реально 3 месяца подряд, при этом не выходя в свои выходные дни...что за бред, если на день у наших главных стоит план 30 заявок и ты обязан его выполнить, при этом ты для своего плана можешь в день делать 2-3 заявки. а про месячный план вообще молчу, если на группу не доработан план-ты в принудительном порядке должен работать в свои выходные,…>>
2014-05-05 16:30 Галина, г. Тула
Их нет