Другие названия: КОМКОР ТВ

Отзывы о компании     АКАДО Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Орел Тула

2014-02-12 15:56 хихихи, г. Москва
2/2
этот провайдер на хрен никому не нужен в Москве, потому что ДЕРЬМО!
2014-02-11 13:58 Анонимуз, г. Москва
Куча свободного времени, как сказил анонимус в отзыве о комкор регион. Отрезок в котором занят геморроя не заметил, иногда надо и работат эначи ататат! Не возбраняется заниматьсо вязанием, медитацией, торговлей на форекс изучением китайского языка и безконечной подготовке к CCNA, одновременно. Не путать с акадо столица.
Контингент составляют студенты, она-же-матери, бати, жены, прочие раздолбаи, профи-фанаты присутствуют но их чуть менее чем мало и они не задерживаются, но есть и исключения. Акадо-столица, - еще раз, не ходите вы в африку гулять.
2014-02-11 13:20 Анатолий, г. Москва
Стабильное рабочее место, идеально для студентов, пересидеть-набратся стажаопыта и пересмотреть сериалы. Можно и косячить, по мелочам, ответственность минимальна, как и перспективы. Плюсом было стабильная зп, дмс и соблюдение ТК (отнюдь не всегда плюс)
Не стоит работать (жаловотся на работу) в колл-центре, там другой мир и адЪ. Не могу не отметить, пардон, но в этом мире низкоквалифицированный труд нигде не ценится.
2014-01-10 00:29 Аноним, г. Москва
Никаких!
Ужас а не провайдер! Скорость никакая, обслуживание никакое! Народ, не связывайтесь с ними! ! ! Элементарно фильм не возможно посмотреть! В наше время это не должно быть проблемой но увы....
2013-12-20 17:40 Сергей, г. Москва
Хороший молодой коллектив. Большой опыт общения с людьми (и хорошими и м***ми). Официальная з/п. С выплатами проблем не было никогда.
Древнее оборудование. Отсутствие карьерного роста (от оператора до супервайзера дорасти возможно, но дальше не вариант). Руководство сидит на своих местах с 2000 года и дальше не двигается. Call-центр выгораживает жопу всех идиотов, которые накосячат. Маркетологов (которые тарифы придумали), отдел продаж (которые толком не объяснили то, что придумали маркетологи), монтажников (которые работают спустя рукава (не все)), своих же коллег (которые что-нить напутали). Витя и Юра наняли на работу…>>
2013-12-20 02:26 Степан, г. Москва
Удобный график для студентов, есть возможность замен сменами, отличный коллектив, серьезно! В основном работают отличные люди! Очень хороший начальник отдела Евгений Викторович, всегда идёт навстречу, если нужна какая то помощь. При устройстве на работу, проходит вполне адекватное обучение, так что не нужно обладать огромным запасом знаний, что бы сюда устроиться! Не плохая заработная плата, премии. Для меня 30000 это очень не плохо. (я студент). Впечатление о компании очень хорошее,…>>
Однообразная работа, целый день сидеть дергать трубки.
2013-09-27 14:53 Митя, г. Москва
ребята норм были, никого не осталось, все ушли из этой хуйни
Журавлева, конченная тварь, теперь в акадо жопа, и она просит супервайзеров чтоб они звонили и сильных сотрудников обратно манили, но нахуй ннадо! в общем акадо скоро развалиться, а журавлева мразь жирная, ты пойдешь ко дну
2013-09-23 15:08 Аноним, г. Москва
После общения с привлекательной девушкой-кадровиком решил искать другие варианты трудоустройства. Если кадровик такое быдло, надо полагать, что и в остальном с компанией такой же "порядок". Абсолютно негативное впечатление с самого начала разговора, так вызывающе наверное на невольничьих рынках с рабами общались
2013-07-18 21:58 Аноним, г. Москва
+график 2/2, много свободного времени +удобное расположение офиса +зарплата, кто работает, заработать можно! +Юлия отличный руководитель, прочитав отзывы ниже, даже захотелось заступиться, она жесткая и требовательная, но в продажах по-другому нельзя!
-работа действительно нервная, но быстро привыкаешь -оформление вначале по договору, но в штат берут -текучка есть, жаль, когда уходят старенькие сотрудники, но часто и возвращаются потом
2013-07-08 21:58 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, уютный офис зп вовремя, график 2/2, все негативые отзывы видимо от мастеров, которые выезжают на подключение/отключение, специалиста колл-центра в основном довольны своей работой, многие работают по долгу
работа нервная, нужна большая стрессоустоичивость, оформление сначала по договору, неизвестно, когда возьмут в штат