Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Отзывы о компании     ЗАО "Престиж Интернет" Всего отзывов: 34

2013-01-09 19:44 Аноним, г. Москва
Никаких.
Промурыжили 1, 5 месяца. Одно собеседование в начале декабря ( с HR-ом), второе через пару недель с коммерческим директором, еще через время пригласили на тестовый день для того чтобы показать как я владею компьютером. Присылают официальное предложение о работе, тут остается неделя до НГ, договариваемся что выйду сразу после праздников, тем более что нет генерального для подписания договора. Сегодня в первый рабочий день, через час после того как они начинают работать ( примерно в 10 утра) мне…>>
2012-12-14 00:28 Золотой резерв Энфорты, г. Москва
Стабильная "белая" зарплата, ДМС, отпуск по 2-е недели 2-а раза в год.
Очень бюрократическая система, многие тупо отрабатывают свою не хилую зарплату, создавая массу преград для развития Компании, убирая на своем пути идейных коллег. Можно написать очень много, но краткость - сестра таланта... Года два-три назад в голове Компании завелся червь-засланец от конкурентов, цель которого - развалить растущую Компанию изнутри. И это у него получилось... Виктор Ратников теряет преданных и идейных коллег, а Компанию готовят к продаже...? Очень жаль...
2012-09-12 15:58 Станислав Обьективный, г. Москва
Хороший коллектив в офисе куда хотел устроится Вроде услуга у них не плохая но довольно дорогая, смотря для каких компаний! Компания большая-типа региональный оператор связи.
Устраивался менеджером, а впечатление как-будто проверяли на место директора! ! ! Нервы немного потрепали ну и не надолго расстроили. Рад что туда не устроился! ! ! Не советую идти туда работать продажником, в телекоме есть другие более дружелюбные компании. А им нужны впариватели пылесосов кирби)))
2012-06-29 13:09 о-май, г. Москва
Положительного много: в компании можно набраться опыта, научиться работать на результат, точнее давать результат не смотря ни на что; участвовать в крупных проектах, в том числе и инфраструктурных, государственных; проникнуться всеми тонкостями хитросплетенной сложной организационной структуры компании и всех её процедур. Проверить себя - чего ты стоишь, что реально можешь показать, чему можешь научить своего коллегу. Ещё один плюс компания активно растет и можно продвинуться по карьерной лестнице…>>
Коллектив быстро растет / быстро меняется, текучка конечно в связи с этим есть, задач стоит много, часто даже очень много; всех родов ресурсов не хватает - особенно компетенций у ряда сотрудников, при этом хватает и нытиков и бюрократов, но это наши люди - и это Норр-рмально! Давали бы ещё машины в пользование с последующим выкупом, и льготные ипотечные кредиты - вообще цены бы не было! и Обучения не профильного побольше - иностранный язык, тимбилдинг и так далее
2012-04-27 11:07 Аэропорт Динамович, г. Москва
Вероника специалист по подбору, очень красивая девушка, я бы там работал только из за неё :)
без В/О кажется не берут, а жаль
2012-04-25 18:15 Аноним, г. Москва
Если ты манагер и умеешь продавать, то велкам, людям других специальностей там особо ничего не светит. Хороший профессиональный коллектив.
Всё только для манагеров, все мотивационные программы, премии итп. 40% ЗП у Всех зависит от выполения плана по продажам. ЗП в Компании не повышалась и не индексировалась уже более 2х лет.
2012-04-21 16:24 Аноним, г. Москва
Да норм контора. Работаю здесь технарём полтора года и ничуть не жалею об этом. Многому научился и коллектив просто супер. Если до энфорты я был зелёным студентом то сейчас могу считать высококлассным айтишником так как через множество квестов я здесь прошёл. ЗП я даже доволен. Скажем на 4+ лично у меня)
Менеджерам здесь действительно не сладко. Хотя есть у нас один такой товарисч......сначала полгода проработал манагером..затем уволился и пошёл таксистом......затем снова вернулся к нам...говорит уж лучше менеджером в энфорте чем таксистом))))))
2012-04-08 06:37 Алексей, г. Москва
Специалист по подбору персонала Кошелева Вероника Всеволодовна Приятное впечатление от работы
На истину в последней инстанции не претендую. Излагаю моё скромное мнение. Проходил собеседовании в компании Энфорта (ООО "Престиж-Интернет"). Вакансия "Руководитель производственной группы". Место: г. Москва, ул. Мишина, д. 56, стр. 2. Дата: 06.04.2012 (пятница), время 18.00 (местное). Процедура собеседования Специалист по подбору персонала (Вероника, хорошо подготовленная, доброжелательная, красивая девушка) рассказала о компании, вакансии, задала необходимые вопросы. Далее…>>
2012-04-07 16:29 Аноним, г. Москва
---
Никакого уважения к сотрудникам, коллектив в постоянном поиске новой работы.
2012-04-02 12:49 Аноним, г. Москва
Да нормальная работа. Хорошая школа для менеджера, по началу было тяжело, но потом учишься решать даже безвыходные казалось бы ситуации. Постепенно компания развивается хоть и немного медленно.
Нужно контролировать весь этап от подписания договора до подключения клиента, на самотек пускать нельзя. Но, в принципе так везде.