Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Отзывы о компании     ЗАО "Престиж Интернет" Всего отзывов: 4

2014-10-09 23:01 Анастасия, г. Екатеринбург
Подробное описание функционала, основных задач, KPI. Возможность организации собеседования в удобное соискателю время, после рабочего дня Обратная связь в обозначенный срок Предложение большей суммы успешному кандидату (чем ранее заявлено)
Неадекватный HR. Неадекватная реакция и поведение HR после того как предложение было принято. По факту положительной обратной связи и инициативе об увеличении зарплаты на 30% работодателем, дала предварительное согласие, договорились о звонке через день. Сотрудник HR, зная что я нахожусь в отпуске, не дозвонилась в назначенный день (был 1 пропущенный), на следующий день сообщила, что решение принято в пользу другого кандидата. Причина- возможность приступить к работе в кратчайший срок в отличие…>>
2014-08-28 18:04 Аноним, г. Екатеринбург
Дмс, Белая зп, хорошая школа закалки и нервов
Продукт - совершенно не конкретно способный. Когда задаешь начальству (высшему) в чем преимущество нашего продукта - всё на столько расплывчато. ЦЕНЫ НА ПРОДУКТ И ЕГО КАЧЕСТВО СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ! ! ! Бешеные цены - очень трудно зацепить клиента. - почти не реально - всегда отпугивает цена и скорость ( если говорить интернета) -2м ? 2м ? ? ? ? - не смешно самим то? ау? ? Нет никакой организованности между отделами - Менеджеры-монтажники-конфигураторы и прочие. Всё спихивают на МП.…>>
2013-06-26 20:11 Елена, г. Екатеринбург
отличный коллектив, доброжелательные, адекватное руководство, есть соц пакет - сим-карта, ДМС. Своевременная зп, все справедливо. Но нет особых возможностей повысить профессиональный уровень Но для старта, или если у вас есть семья и карьера не сильно важна - отличная компания!
низкие перспективы, неинтересная работа
2013-06-25 16:32 Дмитрий, г. Екатеринбург
Белая зп, ДМС, возможность роста, обучение. План был вполне выполнимый. Не только у меня, у всех. Работать нормально. Если весь месяц халявить, то на зарплате сказывается, а если работать - нормально выходит. Да и вообще, коллектив нормальный! Постоянно корпоративы, тренинги, выезды. Поддержка от руководства при переговорах. Переехал в другой город, жду когда здесь отделение откроется, хочу пойти директором.
Нет отделения в Кургане