Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Отзывы о компании     ЗАО "Престиж Интернет" Всего отзывов: 2

2014-08-28 13:41 Екатерина, г. Казань
Была только на собеседовании (переехали с семьей из Казани, не смогла трудоустроиться, о чем сожалею), компания понравилась. Во-первых, с первого звонка. Девушка все ясно объяснила, на мои вопросы ответила, и хотя компания мне была незнакомая, она не отнекивалась и спокойно на все мои вопросы ответила, а не стала сразу зазывать в офис. Само собеседование в офисе, уже личное с руководителем, тоже понравилось, все доступно объяснили. Условия хорошие, правда, чтобы достойно зарабатывать…>>
Только то, что чтобы получать достойную зп - нужно работать. Но так везде ведь.
2013-10-24 21:15 Ринат, г. Казань
Я работал в отделе продаж, нравилось что не менялся план, была база клиентов. Обучение, , поддержка от коллег и руководителя, колектив хороший. Официальная зп, без задержек, обещанные премии честно выплачивались, связь, проезд.
сложные продажи, но зато хорошая школа продаж