Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Отзывы о компании     ЗАО "Престиж Интернет" Всего отзывов: 2

2014-07-23 15:39 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В этой компании, есть только один плюс, белая зп и более или менее конкуретная. Больше плюсов нет!
Работал в компании директором из одного отделений Южного региона. А теперь о минусах. Руководству (напомню что говорю исключительно о Юге) совершенно наплевать на людей в целом. Постоянные унижения, оскорбления и придумывания различного рода гемороя, только бы не дать тебе спокойно работать. Еженедельные совещания - это постоянное опускалово людей, крики, оры, оскорбления. Складывается ощущение, что ты не в крупной и процветающей компании, а в тюрьме, где ты преступник. Каждый день тебе нужно…>>
2013-07-29 17:14 Константин, г. Ростов-на-Дону
Компания действительно хорошая. Я долго искал работу в федеральной компании, где можно быть уверенным в своем будущем. Там где есть стабильная зарплата, премии по итогам своего труда. А мой труд не легкий, так как работаю в продажах... Часто бывает так, что работаешь, приведешь новых клиентов больше на 150%, а тебе платят стандартную максимальную премию, после этого и особенно стараться не хочется. А вот в Энфорте, каждый клиент увеличивает премию. Рекомендую.
специфика бизнеса В2В, подходит не каждому... если говорить о менеджерах по продажам. но если адаптироваться, то можно очень хорошо зарабатывать