Отзыв о компании ЗАО "Престиж Интернет"
Добавлен: 13:09 29.06.2012
Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Никнейм: о-май (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Положительного много: в компании можно набраться опыта, научиться работать на результат, точнее давать результат не смотря ни на что; участвовать в крупных проектах, в том числе и инфраструктурных, государственных; проникнуться всеми тонкостями хитросплетенной сложной организационной структуры компании и всех её процедур. Проверить себя - чего ты стоишь, что реально можешь показать, чему можешь научить своего коллегу. Ещё один плюс компания активно растет и можно продвинуться по карьерной лестнице очень быстро) ну если ты не косячный и знаешь чего от жизни этой хочешь) а и ещё - это соц пакет, белая зп и строгое соблюдение сроков всех выплат и премий! и кстати насколько я знаю - сейачс просто огромное количество вакансий разного рода в связи с глобальным расширением и руководители разные нужны, и менеджеры, и инжинеры, и кадровики! В общем у кого воля крепка и деньги нужны приходите

Коллектив быстро растет / быстро меняется, текучка конечно в связи с этим есть, задач стоит много, часто даже очень много; всех родов ресурсов не хватает - особенно компетенций у ряда сотрудников, при этом хватает и нытиков и бюрократов, но это наши люди - и это Норр-рмально! Давали бы ещё машины в пользование с последующим выкупом, и льготные ипотечные кредиты - вообще цены бы не было! и Обучения не профильного побольше - иностранный язык, тимбилдинг и так далее

# вранье2013-02-06 11:14:56
причём полное
# Антон2012-07-24 14:52:18
ложь
# Ананимус2012-07-03 12:11:34
и положительные отзывы все с одного айпишника. Текучка большая, как электричка приходит и уходит.
# Ананимус2012-07-03 12:09:01
Ложь в том, что компания расширяется. Вакансии висят ежемесячно переходя из месяц в месяц, из года в год. Политика компании привлекать сторонних руководителей. Кому и корова жена,(особенно компетенций у ряда сотрудников, при этом хватает и нытиков и бюрократов, но это наши люди - и это Норр-рмально!). Кетия часто лжет (фамилия не склоняется :)). Деньги особо не заработаете *(если нет своей базы), цены завышенны, типа говорят примеальный продукт, Pre wimax и не какой wimax, и даже не LTE. Много тупых баб именно баб, как в бухгалтерии, так и в сопровождении клиента, в отделе согласования, простой помощи от них ждать не надо, (прошу не путать знает не знает), это называется соблюдение корпаративной этике обратитесь к своему руководителю :). По деньгам все в белую это да. Много руководителей которые говорят, что нужен продажник без совести и моральных принципов.