Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3.com
Эл. почта: hello@o3.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 786-89-35

Описание деятельности:  Производтво защитных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 140

2020-02-17 23:10 Обиженный сотрудник, г. Москва
Интересно у нас получается значит если пишет плохо -то это неправда. Значит , то что зарплату задержали на два месяца - простят, не выплатили полностью - простят, не извинились - и тут да ладно. Репутация после того как обосрались - конечно испортилась, а что думали так просто пройдет . Та что Ванюшь - как то так. Напригайся и дальше- пиши восторженные отзывы.
Смешно мне слушать вашу ложь, Ведь правду я давно уж знаю, Но я вас не перебиваю, Вы так стараетесь. ну, что ж…
2020-02-17 17:36 Сотрудник, г. Москва
Вот сидит всеми обиженный сотрудник и источает негатив, под разными именами, но с периодичностью 14/02 в 18.47, 18.56, 21.55. Совсем не часто, и не в рабочее время, а других обвиняет в поддельных хвалебных отзывах. Уважаемый сотрудник, которого обидели, да так, что он на этот сайт как на работу ходит, и отзывы оставляет - один краше другого. Если так все плохо, несправедливо, люди не хорошие окружают, начальство не устраивает, перспективы нет - найдите другую работу, поверьте, это…>>
их намного меньше, чем плюсов
2020-02-14 21:55 Яща, г. Москва
Я тут писал уже отзыв и хочу ещё кое-что сказать - тоже заметил , что все хвалебные отзывы написанны с интервалом в три, четыре минуты. Видно что пишет один и тот же.
Зарплату так и не выдали
2020-02-14 19:01 И***ь, г. Москва
Это хорошее руководство хоть бы извинилось, за то что не выплатили обещанную зарплату, подонки только за это они достойны быть ими
Дмитрук, Шифрин - черти
2020-02-14 18:56 Л****д, г. Москва
Хорошая спецодежда.
Зарплата не белая , отчисления в пенсионный фонд в процентах от зарплаты меньше положиного.
2020-02-14 18:47 Маляр, г. Москва
Интересно кто тут из этой компании гнилой, что зарплату мне платит так тужиться и пишет положительные отзывы.
По факту скажу - зарплату не выплатили тем кто в Москве отработал.
2020-02-14 17:52 И**н, г. Москва
Здесь работают кадры, на которые надо равняться - Дмитрук, без него компания бы уже обанкротилась!
нет корпоративного фитнеса
2020-02-14 17:49 Н*****я, г. Москва
Перспективы и работа всегда есть у тех - кто работает, а не отсиживается и пишет гневливые отзывы. Хороший, добрый коллектив, вежливое и требовательное руководство, большие проекты. Чистый и красивый офис, есть все условия для комфортной работы.
их совсем мало
2020-02-14 17:44 Е*******а, г. Москва
Очень хороший коллектив. Много сотрудников, работающих в компании более 5 лет, что уже показатель. Стабильные заказы и заказчики. Абсолютно белая компания, зарплата выплачивается 2 раза в месяц. Есть корпоративное такси по необходимости.
нет соцпакета, далеко от метро
2020-02-14 17:40 В*****й, г. Москва
Хороший офис, стабильная компания, растет и развивается несмотря на отрицательные отзывы. Каждый пишет то, что хочет видеть.
как у всех - есть минусы, есть плюсы, плюсов всегда больше.