Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3.com
Эл. почта: hello@o3.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 786-89-35

Описание деятельности:  Производтво защитных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 139

2020-12-16 23:12 А**п, г. Красноярск
Отработал вахту на НГ домой. Проживание и питание на 5. За октябрь и ноябрь зарплата во время, но расчет сразу не понятный.
ГПХ договор. Карантин на ковид.
2020-12-16 13:07 Аноним, г. Москва
Нету
Обещание не выполняют по зарплате, к людям как животным относятся
2020-11-24 00:51 Новенький, г. Красноярск
После обучения попали на Березу. Первый месяц работаем как обещали.
Интрумента на всех не хватало сейчас вопрос решили
2020-11-17 19:55 Маляр, г. Татарстан
Суточные каждый день, проживание прилично, заплатили как обещали
Начали работат в холод на резервуаре
2020-10-28 04:49 Антикоррозийщик, г. Красноярск
Приехал в Красноярский край г. Шарыпово на Березовскую ГРЭС . По телефону расписывали просто супер - суточные 500 р , зарплата белая от 3000 до 5000 в день . По факту начальник Долматов Стас - работа по мех-очистке вместе с покраской (грунт , эмаль) 200р квадрат , суточные 350 р , выплаты денег 2 раза в месяц аванс 30 числа и зп 15 числа, аванс если повезет получишь 10 - 15 т.р если нет то 5 - 6 т.р . Зарплату могут задержать до отьезда домой а потом вообще не отдать , Договоров никаких не предоставляют…>>
2020-10-06 11:37 Маляр, г. Красноярск
Обучение перед работой (правда бесплатно)- понимаешь куда поедешь и что будешь делать. Менеджер ведёт вас до момента когда вы отправились на учебу. Билеты и даты отъезда - приезда это к ним.
условия работы зависят от ген подрядчика (проживание питание )
2020-09-21 20:05 Маляр, г. Красноярск
белая ЗП во время, обучение. в целом норм если самому контролить свои выполнения
экономят блин на нормальных рейсах, перисадка в москве, задержали рейса на 4 часа, 3 дня заходили на объект (хостел, анализы кавид, инструктажи) вахта 2, 5 мес. жёсткая охрана труда и ТБ
2020-08-28 20:16 Мастер, г. Воронеж
Белая зп регулярно 2 раза в месяц на карту, норм питание и проживание, спецодежда новая
Договора гпх а не трудовые. Руководители ставят планы которые сами не знают как выполнить
2020-08-26 09:56 Маляр, г. Москва
Все даже маленькие плюсы меркнут на фоне того что компания не заплатила наши заработанные деньги, даже судиться с ними невозможно , так как договора не трудовые и отношения между работником и работодателем не трудовые.
Зарплату не платят.
2020-08-14 16:30 Проектировщик, г. Москва
Не тратили время на собеседования.
С Компанией знаком ещё с 2008года, тогда сложились "дружеские" отношения. Так уж вышло, что 2 раза приглашали на собеседование, но каждый раз оказывалось, что ищут другого человека, т.к. встречал на пороге знакомого директора компании и, зная меня, он сразу же сообщал, что "HR опять накосячил и выдал в требованиях совсем не то. Давай не буду тратить твоё время" Видимо с HR у них действительно косяк ибо взять на должность замгендиректора Э.В. Дануца - лютейший фэйл. Организовать работу этот…>>