Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3.com
Эл. почта: hello@o3.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 786-89-35

Описание деятельности:  Производтво защитных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 8

2022-12-16 09:40 И**н, г. Красноярск
Главное что платят. В остальном все нормально организовано
пока не сталкивался
2021-01-11 16:24 Маляр, г. Красноярск
Их нет
Руководство своих обещаний не выполняет в офисе сидят свиньи к работягам относятся как к рабам объёмов для маляров нет мех очистка и покраска валиком. В объявление пишут з.п от 80т.р суточный 500 по факту суточные 350 рублей рабощий день 11часов оплата почасовая 170 р. Час
2020-12-30 01:11 Маляр альпинист, г. Красноярск
Оплатили проезд, хостел и тест ковид
Идиотка из отдела кадров направила меня работать в конце декабря, сказала работа кипит, праздничная надбавка, все дела.7 дней жил в хостеле, хотя тест делается одни сутки. Пока их не взбодрил обо мне забыли. Купил сам билет на автобус и поехал на объект. По приезду оказалось что работа начнется после праздников, но это не точно. Поселили в дерьмовую общагу. Магазина нет, съездить в поселок 400р. Короче чтобы поработать мне нужно было минимум 3 недели сидеть в четырех стенах. Плюнул, купил билет…>>
2020-12-16 23:12 А**п, г. Красноярск
Отработал вахту на НГ домой. Проживание и питание на 5. За октябрь и ноябрь зарплата во время, но расчет сразу не понятный.
ГПХ договор. Карантин на ковид.
2020-11-24 00:51 Новенький, г. Красноярск
После обучения попали на Березу. Первый месяц работаем как обещали.
Интрумента на всех не хватало сейчас вопрос решили
2020-10-28 04:49 Антикоррозийщик, г. Красноярск
Приехал в Красноярский край г. Шарыпово на Березовскую ГРЭС . По телефону расписывали просто супер - суточные 500 р , зарплата белая от 3000 до 5000 в день . По факту начальник Долматов Стас - работа по мех-очистке вместе с покраской (грунт , эмаль) 200р квадрат , суточные 350 р , выплаты денег 2 раза в месяц аванс 30 числа и зп 15 числа, аванс если повезет получишь 10 - 15 т.р если нет то 5 - 6 т.р . Зарплату могут задержать до отьезда домой а потом вообще не отдать , Договоров никаких не предоставляют…>>
2020-10-06 11:37 Маляр, г. Красноярск
Обучение перед работой (правда бесплатно)- понимаешь куда поедешь и что будешь делать. Менеджер ведёт вас до момента когда вы отправились на учебу. Билеты и даты отъезда - приезда это к ним.
условия работы зависят от ген подрядчика (проживание питание )
2020-09-21 20:05 Маляр, г. Красноярск
белая ЗП во время, обучение. в целом норм если самому контролить свои выполнения
экономят блин на нормальных рейсах, перисадка в москве, задержали рейса на 4 часа, 3 дня заходили на объект (хостел, анализы кавид, инструктажи) вахта 2, 5 мес. жёсткая охрана труда и ТБ