Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3.com
Эл. почта: hello@o3.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 786-89-35

Описание деятельности:  Производтво защитных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 106

2024-04-17 23:41 К****л, г. Москва
Я тут работаю с лета 2023 года, устроился временно, но останусь здесь наверное надолго. Работа перспективная – продукция компании ОЗ не имеет аналогов в РФ, заказчиков много, никакой кризис и санкции не страшны. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Пока без претензий.
2024-03-22 21:20 Я*а, г. Москва
Главный плюс работы – адекватное начальство. Если нужно, всегда идут на встречу, можно отпуск пододвинуть, а если нужно и с дома работать по удаленке. Но не злоупотреблять:) Такое отношение не только ко мне, как к молодой, симпатичной девушке, тут ко всем так относятся, если конечно ты справляешься с работой.
Наверное только высокие требования по качеству работы. У нас действительно надо сидеть и работать, а не прохлаждаться и чаи гонять с коллегами.
2024-03-15 14:34 П***л, г. Москва
Солидная компания, не жалеют денег на сотрудников, платят хорошо, даже компенсируют затраты на мобильную связь. Офис хороший, мне тут нравится, коллектив подобрался неплохой, много молодежи.
Жаль обеды не включены для сотрудников.
2024-02-22 15:52 О***а Ивановна, г. Москва
Хорошая зарплата и хороший коллектив, взяли меня на работу сразу, после собеседования. Вообще начальство адекватное, не требует невозможного, работа хорошая, хожу сюда с удовольствием. Много молодежи – все такие энергичные, с ними не заскучаешь.
Многозадачность, некоторым, в особенности новичкам из-за этого бывает непросто.
2024-02-14 14:16 М***т, г. Москва
Главное в нашей жизни сегодня – это стабильность! Есть места и с большей зарплатой, но там неизвестно что будет завтра. Тут все официально, зарплата белая, идет стаж, соцпакет есть. Клиентов у нас много, так что без заказов не останемся при любых раскладах.
Требований довольно много, но по своему опыту скажу что бояться этого не нужно - привыкаешь быстро
2024-01-14 13:26 М**а, г. Москва
Для меня – матери одиночки здесь идеальные условия для работы, зарплата хорошая, официальное трудоустройство и самое главное – работа с 9 до 18, никаких задержек после работы, успеваю забирать ребенка из садика. Когда болел ребенок работала удаленно, на зарплате это никак не отразилось. Но я живу неподалеку.
Мне все нравится
2023-12-16 17:14 Г**а, г. Москва
Работа что надо – можно неплохо заработать кроме зарплаты. В отделе продаж начисляются хорошие бонусы – чем больше продаешь, тем больше получаешь. Я тут еще новичок, осваиваюсь, но уже к месячной зарплате имею неплохую прибавку, и что немаловажно – жена об этом доходе не знает.
Не знаю, пока у меня лично все складывается даже более чем удачно))
2023-12-10 20:35 А***н, г. Москва
После того, как я устроился в компанию у меня появилась уверенность в завтрашнем дне. Оформление официальное, по ТК, платят стабильно, лично у меня заработки только увеличиваются, чем больше продаю, тем больше бонусов получаю к окладу.
В течение дня много вопросов приходится решать, иной раз даже на перекур не выйти
2023-11-16 14:10 Г******й, г. Москва
По большей части меня все устраивает – зарплата хорошая, коллектив дружный, интриг никто не ведет, на это просто нет времени. Начальство не вмешивается в процесс, пока план выполняется, если есть проблемы – входят в положение и помогают.
Ездить далековато, это единственная проблема
2023-11-12 19:21 Е*****й, г. Москва
Работаю в отделе продаж О3-Коутингс, мне есть с чем сравнивать и поэтому могу сказать – компания стоящая, рад что попал сюда. Продукция качественная, в рекламе не нуждается, продавать ее легко, практически все клиенты обращаются повторно. Многие сотрудники в продажах работают более 5 и 8 лет.
Бывают иногда непростые в общении клиенты, приходится подход к ним искать