Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3.com
Эл. почта: hello@o3.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 786-89-35

Описание деятельности:  Производтво защитных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 140

2019-12-25 09:14 Руководитель, г. Москва
Ну разве что белая зарплата...
Компания ПЛОХАЯ: 1. Начальство относится к работникам как к скоту. Обещанные премии - НЕ платят. Соцпакета нет. 2. О3-Инжиниринг: 3 гендиректора за полгода, колоссальная текучка кадров, в должности начальника отдела любимчики без высшего образования, непрофессиональное руководство производством работ. 3. Обманывают с возмещением расходов на командировки. 4. Отсутствует карьерный рост (если только не через кровать). 5. Корпоративной культуры и сплоченности нет, все друга друга посылают в офисе.…>>
2019-12-10 16:27 К*М, г. Москва
Большие планы по развитию и выходу на новые рынки, зп платят вовремя, и это главное И все белое, кстати Доволен
2019-12-05 22:34 Солдат, г. Москва
Есть перспективы у компании , но необходимо взять ответственность , так как вся ответственность лишь у рабочих и бригадира, а мастера и начальник участка - только козявки из носа ответственно доставать могут.
2019-12-05 21:02 Аноним, г. Москва
Новая спецодежда, качественное спец обмундирование.Краска, грунт, огнезащита -прекрасное качество производства.
Вечно горят сроки- из за этого покраска на пыль, грязь. Часто на ржавчину и сразу финиш.В прорабке - в вагончике у начальника участка и мастеров - чайник остывать не успевает. Надо на объектах быть и в срок все задавать будут.
2019-12-02 18:36 М****м, г. Москва
Все неплохо, большие планы по выходу на новые рынки Зп белая
2019-11-29 16:23 К*М, г. Москва
Работаю в компании несколько лет, очень странно, что столько негативных отзывов, но оно и понятно, лентяев компания долго не держит, вот они и лезут сюда строчить плохие отзывы
2019-11-29 16:22 Аноним, г. Москва
Компания на самом деле хорошая, за последние несколько лет очень сильно развились, и центр в Сколково говорит сам за себя.
2019-11-27 08:16 Маляр, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-11-27 08:23:39
2019-11-15 07:42 Работал н*а субподряд., г. Москва
Компания полный отстой. За последний год сменилось 3 ген дир. Текучка кадров на всех местах. Народу много толку 0. Субподячиков загоняют в минуса. Решения принимаются по месяцам. Сейчас управляют компанией долба...! Уверенно шагают вниз .
2019-07-16 11:57 Маляр-аппаратчик, г. Воронеж
Очень грамотное начальство! ! ! Ничего не скажешь. По з/п все своевременно мне понравилось
....