Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3.com
Эл. почта: hello@o3.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 786-89-35

Описание деятельности:  Производтво защитных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 5

2020-08-28 20:16 Мастер, г. Воронеж
Белая зп регулярно 2 раза в месяц на карту, норм питание и проживание, спецодежда новая
Договора гпх а не трудовые. Руководители ставят планы которые сами не знают как выполнить
2020-02-01 19:23 Аноним, г. Воронеж
работал в Воронеже.платили во время
прораб жирные куски своим кидает остается одна мелочовка. много не заработаешь
2019-07-16 11:57 Маляр-аппаратчик, г. Воронеж
Очень грамотное начальство! ! ! Ничего не скажешь. По з/п все своевременно мне понравилось
....
2019-06-15 17:44 Изолировщик, г. Воронеж
Лично мне попалась хорошая бригада с нормальными мужиками
Не знаю с чего даже начать... 1 - задерживают суточные. 2 - не могут обеспечить условия для нормальной работы. Постоянно то одного нет, то другого. 3 - ЗП. Это наверное главный пункт. Не отдают зарплату. Уже второй месяц, как я вернулся с вахты, а денег всех так и не отдали. Уже месяц полная тишина, лишь обещания, а до этого слезами капали....что-то по принципу 5000 в неделю, потом 2000 и т.д. И для всего, вот просто для всего - будь то суточные, зарплата - нужно звонить по пять раз на дню…>>
2019-04-15 21:52 Мастер, г. Воронеж
Приехал с объекта. Поразил уровень качества спецодежды, новая, качественная, подбирают размер под тебя, вся сезонность соблюдается. СИЗ современные. Кароче, проблемы тока со строгими начальниками.
Руководство требовательное.