Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3.com
Эл. почта: hello@o3.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 786-89-35

Описание деятельности:  Производтво защитных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 140

2020-02-04 00:14 И**н, г. Москва
Только планы на будущее
Не платят, обман по зарплате, только и слышен соловьиный помет из уст Александа Александровича- подождите ещё , решение будет принято.
2020-02-03 17:32 ИТР, г. Москва
В какой-то мере стабильность... можно быть точно уверенным что завтра ты не придёшь к закрытым дверям с указанием направления, где забирать трудовую книжку... белая зарплата хороша только для постоянно болеющих и будущих мамочек... во всем остальном наша пенсионная система сводит белизну зарплаты на нет.
Все решения принимаются долго, обещанного три года ждать, нет системы карьерного роста.
2020-02-03 12:30 Аноним, г. Мурманск
Белая зарплата, без задержек. Качественная спецодежда. Много объектов.
Работал 2 года. Увольняют и штрафуют за мелочные придирки в зимний период. Сезонная работа- летом вроде как бы нормально, а зимой чистишь снег с утра до вечера.
2020-02-02 11:33 Ж**а, г. Омск
Если бы работали как положено, то было бы хорошо
Мой муж сидит 2 месяц дома, т.к. его сменщик еще решил поработать. Где гарантия что его вызовут? Межвахтовый оплачивается 50%. В договоре все красиво написано, а на деле ....
2020-02-01 19:23 Аноним, г. Воронеж
работал в Воронеже.платили во время
прораб жирные куски своим кидает остается одна мелочовка. много не заработаешь
2020-01-22 11:31 Аноним, г. Москва
Доброго времени суток, и так хочу оставить отзыв для будущих работников этой фирмы, О3 ИНЖИНИРИНГ вроде фирма не плохая на первый взгляд, но как говорится в тихом омуте черти водятся, не могу сказать о фирме многого так как работал в О3 всего 2 месяца МНПЗ ( октябрь-ноябрь 2019 ) ну что могу сказать - выплата заработной платы не соответствует красивым словам данной фирмы, выплата з/п вообще не понятная, за октябрь месяц выплаты были четвертями на протяжение двух месяцев, за ноябрь не было…>>
2020-01-14 21:48 Прораб, г. Москва
качество материалов.
Обманули по зарплате , как и писали тут раннее - за октябрь и ноябрь не выдали , очень стыдно перед работниками.
2020-01-10 23:27 Аноним, г. Москва
Всё норм, но не платят
Не платят то , что обещали, а значит эта компания не готова брать на себя то- что обещали .
2020-01-09 21:57 Промальп, г. Москва
Были
В октябре приехали на -объект(мнпз) , работу выполнили . Зарплату за октябрь и за ноябрь не выдали полностью, причины непонятные -почему урезали.Не пойму тех -кто тут поют хвалебные песни про эту лживую как оказалось компанию.
2019-12-31 07:08 Промальпенист, г. Москва
Нет.