Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3-e.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск

Описание деятельности:  Поставка лако-красочных материалов.

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 68

2020-05-23 09:40 Никнейм: Прораб, г. Москва
Спасибо руководству за премию
Нет и надеюсь не будет
2020-05-01 03:41 Никнейм: Инженер, г. Благовещенск
Материальное обеспечение
Меры карантина на коронавирус
2020-04-25 19:46 Никнейм: Маляр, г. Омск
Отличная кампания! Получила на руки 110 тыс за март. Боялись, что удержат из-за вируса. Все выплатили во время. Спасибо!
2020-03-24 08:21 Никнейм: Аноним, г. Благовещенск
Нормальное отношение и условия работы
Прилетели и сидим карантин короновирус
2020-03-19 20:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в Омске на изолировке в субподряднои организации от кадровиков пока всё устраивают суточные 400 проживание в квартирах зп кв метр 350 400 руб
2020-03-09 20:18 Никнейм: Начальник, г. Москва
Очень качественные материалы, квартиру для жилья - пожалуйста.
Обманули и не выплатили зарплату. Писать в прокуратуру нужно , пусть вернут то , что забрали.
2020-03-05 20:12 Никнейм: Работник альпенист, г. Москва
Досихпор не выплатили зарплату за норябрь и октябрь ращет , , , , да как тогда относится к этой фирме , знаю одно стоит идти в прокуратуру чтоб решать что то ! ! !
2020-02-27 17:47 Никнейм: Работник, г. Омск
Хорошая спецодежда. Проживание и доставка на объект. Материалы и инструменты. Зарплата нормальная.
Кадровая чехарда у ИТР. ТБшники лютуют как Нипигазовские так и свои. Постоянно оглядываешься нет ли их рядом. Заставляют делать не свою работу например уборку. Прорабы постоянно меняются видно не выдерживают объект. Интересно хвалебные отзывы о Дмитруке пишет сам Ваня?
2020-02-17 23:10 Никнейм: Обиженный сотрудник, г. Москва
Интересно у нас получается значит если пишет плохо -то это неправда. Значит , то что зарплату задержали на два месяца - простят, не выплатили полностью - простят, не извинились - и тут да ладно. Репутация после того как обосрались - конечно испортилась, а что думали так просто пройдет . Та что Ванюшь - как то так. Напригайся и дальше- пиши восторженные отзывы.
Смешно мне слушать вашу ложь, Ведь правду я давно уж знаю, Но я вас не перебиваю, Вы так стараетесь. ну, что ж…
2020-02-17 17:36 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Вот сидит всеми обиженный сотрудник и источает негатив, под разными именами, но с периодичностью 14/02 в 18.47, 18.56, 21.55. Совсем не часто, и не в рабочее время, а других обвиняет в поддельных хвалебных отзывах. Уважаемый сотрудник, которого обидели, да так, что он на этот сайт как на работу ходит, и отзывы оставляет - один краше другого. Если так все плохо, несправедливо, люди не хорошие окружают, начальство не устраивает, перспективы нет - найдите другую работу, поверьте, это…>>
их намного меньше, чем плюсов