Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3-e.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Поставка лако-красочных материалов.

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2019-04-15 21:52 Никнейм: Мастер, г. Воронеж
Приехал с объекта. Поразил уровень качества спецодежды, новая, качественная, подбирают размер под тебя, вся сезонность соблюдается. СИЗ современные. Кароче, проблемы тока со строгими начальниками.
Руководство требовательное.
2019-04-08 14:23 Никнейм: Работник производственно, г. Москва
И сейчас работаю, и буду работать. Залез в интернет почитать про конкурентов, вдруг есть еще лучше, наткнулся на этот ужас, который пишут. Работаю с февраля в производственном отделе, коллектив супер, руководство лояльное, заработная плата белая своевременная, конечно не миллионы, как все хотят, и как обещают разные конторы...немного, но свое и в рынке. Высшее руководство, как принято называть директоров и собственников, только поддерживают, давно такого не видел. А то в разных организациях говорят красиво, а делают мало.…>>
Есть все кроме свежевыжатых соков(((.
2018-09-25 23:25 Никнейм: Начальник участка/маляр, г. Москва
Оборудование хлам, запасных частей нет, командировочные задерживают до15 дней, работать не дают решают только свои политические вопросы ( не доделав объект перебазировка и обратно) Кормят обещаниями и завтраками. Текучка 80%(за время моей работы) , зарплаты задерживают на 1, 5 -2 месяца , создают видимость работ, отмывают деньги и шагают по людским костям, средств защиты не выдают (нипи газа каждый день останавливает работы) организация не может купить хомут(каждый день нипи газа делает фото и останавливает работы); привез 25человек -уехали все, разбавителя красок нет, технологию не соблюдают, на точку росы им плевать, круговая порука, Ребята если повезет то вы в рубашке родились! …>>
2018-07-06 16:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был недавно на собеседовании, все понравилось и народ и офис. буду рад, если пригласят на работу.
2018-06-29 17:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормальная компания, как и во других компаниях строительной сферы есть свои сложности, но в целом ничего плохого сказать не могу. Если хочешь и умеешь работать, то все возможноси для этого есть.
2018-04-25 14:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличное руководство, кроме самого главного самодура, чтоб он провалился чёрт лысый!
2018-04-16 23:01 Никнейм: Бодя, г. Москва
Сначала, кроме тупых прорабов и мастеров, было все нормально
Очень много писать о беспределе прорабов и их шестёрок.Оформления не дождетесь, дождетесь увольнения как бы хорошо вы не работали.Жаловаться надо сразу, как только почувствовали неладное в Ямал СПГ.Лучше если вас будет бригада.Их накажут, а вам выплатят все, что заработали.Проверенно.
2018-03-22 08:48 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
В конторе полный бордак, что хотят то и творят! ! Деньги в конвертах! ! ! Зарплату урезали! ! ! Билеты с место работы до дома перестали покупать для сотрудников! ! ! Сотрудники ИТР не всегда одекватны! ! пример -( г. Тобольск ЗабСиб2 прораб Латыпов. В . закапывал краску в снег вместе с рабочими. ) И это только описан один случай, а таких бесконечное множество! ! 0з перестала быть организацией, людей увольняют без причины! ! ! И ДЕНЬГИ В КОНВЕРТАХ ! ! ! ! ст 199УК. РФ…>>
2017-09-17 20:47 Никнейм: аноним, г. Москва
Белая зп
Читая последние положительные отзывы об этой компании становится ясно, что они созданы намеренно, самой же фирмой, с целью повысить уровень привлекательности работодателя на рынке. Заставляет задуматься об отсутствии по-настоящему истинных хороших мнений.
2017-09-15 16:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стабильная развивающаяся компания, в которой работают молодые активные специалисты. Хороший современный офис, доброжелательная атмосфера, сотрудники помогают друг другу в решении производственных вопросов. Никаких интриг и подковерных игр, которые встречаются в других компаниях.