Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3-e.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Поставка лако-красочных материалов.

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2019-07-16 11:57 Никнейм: Маляр-аппаратчик, г. Воронеж
Очень грамотное начальство! ! ! Ничего не скажешь. По з/п все своевременно мне понравилось
....
2019-06-15 17:44 Никнейм: Изолировщик, г. Воронеж
Лично мне попалась хорошая бригада с нормальными мужиками
Не знаю с чего даже начать... 1 - задерживают суточные. 2 - не могут обеспечить условия для нормальной работы. Постоянно то одного нет, то другого. 3 - ЗП. Это наверное главный пункт. Не отдают зарплату. Уже второй месяц, как я вернулся с вахты, а денег всех так и не отдали. Уже месяц полная тишина, лишь обещания, а до этого слезами капали....что-то по принципу 5000 в неделю, потом 2000 и т.д. И для всего, вот просто для всего - будь то суточные, зарплата - нужно звонить по пять раз на дню…>>
2019-04-23 15:48 Никнейм: жаждущий работы, г. Москва
Был на собеседовании 02.04.2019 на должность инженера ПТО, атмосфера уютная, коллектив такой весь положительный, показали потенциальные условия работы, рассказали про условия, чаем напоили. Ну ничего так. ДМС отсутствует, но главное зарплата белая стабильная, проектов много. Все улыбаются, весна наверное. Короче, жду ответ Петренко Станислав.
чего-то долго думают
2019-04-19 21:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Помогите устроиться на работу. Друг прораб говорит работа есть, зарплата белая. Был на собеседовании, коллектив хороший, общался с производственниками, новый Генеральный мужик толковый, правильные вещи говорит. Готов к командировкам. Денис Кузнецов
2019-04-15 21:52 Никнейм: Мастер, г. Воронеж
Приехал с объекта. Поразил уровень качества спецодежды, новая, качественная, подбирают размер под тебя, вся сезонность соблюдается. СИЗ современные. Кароче, проблемы тока со строгими начальниками.
Руководство требовательное.
2019-04-08 14:23 Никнейм: Работник производственно, г. Москва
И сейчас работаю, и буду работать. Залез в интернет почитать про конкурентов, вдруг есть еще лучше, наткнулся на этот ужас, который пишут. Работаю с февраля в производственном отделе, коллектив супер, руководство лояльное, заработная плата белая своевременная, конечно не миллионы, как все хотят, и как обещают разные конторы...немного, но свое и в рынке. Высшее руководство, как принято называть директоров и собственников, только поддерживают, давно такого не видел. А то в разных организациях…>>
Есть все кроме свежевыжатых соков(((.
2018-09-25 23:25 Никнейм: Начальник участка/маляр, г. Москва
Оборудование хлам, запасных частей нет, командировочные задерживают до15 дней, работать не дают решают только свои политические вопросы ( не доделав объект перебазировка и обратно) Кормят обещаниями и завтраками. Текучка 80%(за время моей работы) , зарплаты задерживают на 1, 5 -2 месяца , создают видимость работ, отмывают деньги и шагают по людским костям, средств защиты не выдают (нипи газа каждый день останавливает работы) организация не может купить хомут(каждый день нипи газа делает…>>
2018-07-06 16:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был недавно на собеседовании, все понравилось и народ и офис. буду рад, если пригласят на работу.
2018-06-29 17:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормальная компания, как и во других компаниях строительной сферы есть свои сложности, но в целом ничего плохого сказать не могу. Если хочешь и умеешь работать, то все возможноси для этого есть.
2018-04-25 14:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличное руководство, кроме самого главного самодура, чтоб он провалился чёрт лысый!