Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3-e.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск

Описание деятельности:  Поставка лако-красочных материалов.

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 65

2020-02-10 10:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Огромный плюс компании - молодой коллектив, много профессионалов, кандидаты наук, есть о чем поговорить.
Сколково - не самое удобное место расположение, все таки это область, со всеми вытекающими
2020-02-07 16:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Есть перспективы карьерного роста, интересные проекты
далеко от метро, около Бизнес-центра нет бесплатной парковки
2020-02-07 14:11 Никнейм: Б*****я, г. Москва
Молодой коллектив, симпатичный офис, белая зарплата
Карьера - если понравишься руководству, то да всё будет "ОК" как говорится. Есть индивидумы без профильного образования и какого либо нормального опыта занимают должности руководителя отдела.
2020-02-06 14:54 Никнейм: Кувалда, г. Благовещенск
Все отлично сейчас немного дела слабовато идет а так это работа мечта
нету
2020-02-04 00:25 Никнейм: Д*****к, г. Москва
Дмитрук без него бы фирма в банкротстве была бы уже.
Работы нет постоянной, график рабочий меняют как хотят, зарплату не платят
2020-02-04 00:14 Никнейм: И**н, г. Москва
Только планы на будущее
Не платят, обман по зарплате, только и слышен соловьиный помет из уст Александа Александровича- подождите ещё , решение будет принято.
2020-02-03 17:32 Никнейм: ИТР, г. Москва
В какой-то мере стабильность... можно быть точно уверенным что завтра ты не придёшь к закрытым дверям с указанием направления, где забирать трудовую книжку... белая зарплата хороша только для постоянно болеющих и будущих мамочек... во всем остальном наша пенсионная система сводит белизну зарплаты на нет.
Все решения принимаются долго, обещанного три года ждать, нет системы карьерного роста.
2020-02-03 12:30 Никнейм: Аноним, г. Мурманск
Белая зарплата, без задержек. Качественная спецодежда. Много объектов.
Работал 2 года. Увольняют и штрафуют за мелочные придирки в зимний период. Сезонная работа- летом вроде как бы нормально, а зимой чистишь снег с утра до вечера.
2020-02-02 11:33 Никнейм: Ж**а, г. Омск
Если бы работали как положено, то было бы хорошо
Мой муж сидит 2 месяц дома, т.к. его сменщик еще решил поработать. Где гарантия что его вызовут? Межвахтовый оплачивается 50%. В договоре все красиво написано, а на деле ....
2020-02-01 19:23 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
работал в Воронеже.платили во время
прораб жирные куски своим кидает остается одна мелочовка. много не заработаешь