Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3.com
Эл. почта: hello@o3.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 786-89-35

Описание деятельности:  Производтво защитных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 140

2023-05-23 15:18 С******а, г. Москва
Организация лояльно относится к своим людям, особенно если у них соответствующее отношение к своим задачам.
2023-05-01 23:35 С****й, г. Москва
Хороший работодатель. Работаю здесь больше года, пока что проблем никаких не было. Коллектив и начальство хорошие.
Нет.
2023-04-29 22:59 Pavel, г. Москва
Мне определенно нравится мое место работы, очень дружный коллектив, без каких-то передряг. К тому же начальство адекватное, это радует.
Все хорошо.
2023-04-27 16:00 Миссис Йонг, г. Москва
Мне нравится чувствовать себя членом команды, который делает действительно важное дело. Здесь я смогла серьезно продвинуться в своей профессии, и почувствовать просто уверенность в себе и завтрашнем дне.
Нет.
2023-04-24 10:35 Р***т, г. Москва
Мне нравится что здесь смогли организовать просто отличные коммуникации между отделами. Да и в целом нет бардака.
Некоторые заморочки иногда встречаются, однако все в пределах разумного.
2023-03-30 15:27 Ю**я Владимировна, г. Москва
Хорошая компания с правильной организацией труда. Все устраивает, увольняться не собираюсь.
2023-03-30 11:26 С******а, г. Москва
Работа в О3 для меня немного не по профилю, поэтому сперва слегка переживала. Но все получилось удачно, коллеги помогли освоиться на новом месте. Не буду утверждать что абсолютно все прошло легко и гладко, однако никаких претензий нет. По мелочи бывает всякое, но это не считается.
2023-03-23 16:42 В*****к, г. Москва
Пришлось немного переучиваться, зато теперь все на высшем уровне.
Не нашел для себя
2023-03-23 10:03 Б****н И, г. Москва
Современная компания, которая находится в стадии постоянного развития. Минус в том, что пока не все процессы отлажены до совершенства, что-то приходится допиливать на ходу. Во всяком случае в моем отделе. За все не скажу. Плюсов намного больше. Всегда круче работать в компании, которая развивается.
Не все процессы отлажены, приходится решать на месте
2022-12-26 12:55 Сотрудник, г. Москва
набирают новых сотрудников, офис хороший, все официально
не знаю