Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3.com
Эл. почта: hello@o3.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 786-89-35

Описание деятельности:  Производтво защитных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 140

2023-11-12 19:21 Е*****й, г. Москва
Работаю в отделе продаж О3-Коутингс, мне есть с чем сравнивать и поэтому могу сказать – компания стоящая, рад что попал сюда. Продукция качественная, в рекламе не нуждается, продавать ее легко, практически все клиенты обращаются повторно. Многие сотрудники в продажах работают более 5 и 8 лет.
Бывают иногда непростые в общении клиенты, приходится подход к ним искать
2023-10-05 13:07 А****й, г. Москва
Не давно устроился в компанию О3 инженером разработчиком. Работа интересная, платят нормально, нравится что не перегружают задачами, как на прошлом моем месте работы, так что выгорания нет.
Как новый сотрудник пока испытываю сложности в некоторых моментах, но это вопрос времени я думаю
2023-09-27 14:48 И***а Г*****а, г. Москва
Работаю бухгалтером в офисе в Москве, офис посещаю не каждый день, в большинстве своем работаю удаленно, для меня это плюс, так как это большая экономия времени на проезд
Большие объемы работы, но в целом я справляюсь.
2023-08-18 16:17 А*******я, г. Москва
Я считаю что с работодателем мне повезло. Вместе с О3-Коутингс прошла через несколько кризисов. Никогда компания не пыталась выкрутиться за счет сотрудников. Зарплата всегда вовремя и условия не ухудшали. Наоборот, всегда стараются поощрить тех, кто хорошо работает.
Работа достаточно ответственная, руководство у нас требовательное. Так что устраиваться к нам нужно с правильным настроем и готовностью трудиться
2023-08-13 22:05 В*****й, г. Москва
Поначалу реально кайфовал что можно спокойно заниматься своим делом и не дергаться насчет завтрашнего дня. У прежнего работодателя сидел как на пороховой бочке, не знал в какой момент могут сократить. А здесь хотя нагрузка повыше, но зато на выходе тоже намного круче. Плюс полностью белое оформление, это тоже имеет значение.
Тут реально надо работать
2023-07-19 13:47 С******а, г. Москва
Хороший коллектив, высокая зарплата, возможность работать и зарабатывать... на первый взгляд есть все, что нужно для работодателя номер один, однако есть и минусы, например, отсутствие ДМС. Обеды тоже за свой счет) Но, по сравнению с плюсами, минусы несущественны.
2023-07-04 13:32 С****й П******в, г. Москва
В целом, меня все устраивает, однако есть некоторые, я бы сказал, недостатки. Например, отсутствие ДМС, платные обеды и большой объем работы. Конечно, все это компенсирует хорошая зарплата. Кроме того, в компании адекватный коллектив... в общем, работать можно и нужно, тем более, выгодно очень)
2023-06-23 10:57 Т*м Темыч, г. Москва
Я очень удачно пришел на завод О3-Коутингс, появилась вакансия прям по моей родной специальности. Собеседование прошел, на месте тоже никаких траблов. Команда классная, руководство адекватное, задачи понятные. И самое главное, для их решения даются все необходимые ресурсы.
Не искал, потому что все устраивает
2023-06-20 14:27 В******д, г. Москва
Стабильная компания, для себя ничего лучше просто не вижу. Зарплату начисляют вовремя и расчет честный. Приличный офис со всем необходимым. По поводу карьерного роста тоже неплохо, однако здесь придется на деле подтверждать свою квалификацию.
2023-05-24 13:33 Я*****в, г. Москва
Зарплата всегда вовремя, при начислении не обманывают, трудоустройство официальное. Контора большая, поэтому иногда слишком много всякой бюрократии. Не чрезмерно, но в принципе не люблю лишней возни с бумажками.