Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Только график

Начнем с обучения, трененг менеджер Алексей таковым является только по названию должности, обучение малого того что скучное но еще и не результативное, продукт компании он не знает, просто открывает журнал на сайте и показывает какие кнопки в журнале есть. После обучения о продукте компании ты знаешь только одно, то что он есть больше ничего. Зарплата копеечная, премию в ГПНК заработать не реально. Директрисе на сотрудников плевать она ходит улыбаеться то того момента пока ты молчишь и не начинаешь говорить свое мнение как только ты его сказал превращается в мегеру. База по которой приходиться звонить это отдельная история, клиенты зазвоненые то ужаса они просто начинаю орать и слушать тебя не хотят. Актиону нужны роботы которые будут повторять заученые фразы, если ты разговариваешь не по скрипту, но при этом единственный кто выполняет план ты всё равно плохой сотрудник, будут гундеть, ты не правелно работаешь говоришь не по правилам компании. Сотрудники все зашуганые. Актиону нужны люди которые не будут выполнять план на 100% им нужны те кто будет делать чуть ниже чтобы и прибыль была, а премию не платить, т.к они ее платить не любят.

# Актион-МЦФЭР2019-10-28 17:00:18
Александр , мы Вас чем то обидели, откуда столько эмоций?
# Не столь важно, как информация!2015-12-10 17:33:44
Проработал в компании не очень долго, но по поводу базы абсолютно согласен, клиенты, за редким исключением, настроены крайне негативно к подобного рода звонкам. По поводу обучения, также согласен, тренер по продукту и продажам не должен вызывать желание спать, никаких эмоций и настроя на положительный результат в ходе обучения не получаешь. Поговорив с сотрудниками фирмы, возник вопрос, почему и правда, те кто зарабатывал в компании неплохие деньги, ушел и перед уходом подвергался постоянной критике. Из всех имен запомнились только два примера из переподписки, Люба и Юлия, которые перевыполняли план, но беседу строили не правильно, по мнению руководства. Неужели не все равно,как человек продает, важен факт сделки-по крайней мере именно так руководствуются все успешные компании. По поводу директора, никаких комментариев дать не могу, так как проработал не долго. Советую компании сменить подход к сотрудникам и количество звонков клиентам и будет вам счастье!
# мимо проходил2015-10-20 15:48:00
какой тактичный и порядочный отзыв самой компании))
# Василенко Александр2015-08-05 17:51:00
Проработал в компании с "Октября 2014 до Августа 2015" и могу точно сказать, что вышеуказанная информация является ложной и готов пояснить, как все есть на самом деле:
1) Начнем с тренинговой программы Валова Алексея (менеджер по обучению персонала). При обучении помимо информации и как правильно ее использоваться он использует несколько основных способов:
- в начале обучения это методы дожима и благодаря каким источникам в оперативном режиме можно получить информацию по изданиям во время общения с клиентом;
- в ходе работы (промежуточные тренинги) он разбирает различные ситуации и помогает самостоятельно найти решение, что имеет большой плюс в дальнейшей работе.
2) Про Морозову Ольгу Николаевну могу сказать следующее: она заинтересована в рабочем персонале и дает качественную обратную связь, а также поддержку. Мне самому пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но вместо упреков она поддержала и сказала, что как все наладится я могу вернуться в "Актион-пресс"
3) Клиенты - это в первую очередь люди и тот, кто работал в торговле знает: "Помимо взлетов бывают и падения". Поэтому глупо винить во всем базу. Не буду отрицать, что бывают и плохие месяца для подписки, но это посленовогодний период и сезон отпусков (июнь-середина июля). Так план в среднем можно спокойно выполнять на 70%
4) В компании есть установленный скрипт, согласно которому ведется работа. Но это не значит, что ты, как робот, говоришь по нему. Он необходим для структуры диалога, а на момент "презентации и обработки возражений" ведется беседа без всяких там шаблонов.
5) По поводу заработка и премии (с учетом неподписных месяцев) средний заработок составлял 25-27 тыс. руб. Максимальный порог, который смог достичь - это 40 тыс. руб.
У вас может возникнуть впечатление, что это просто ответный лояльный отзыв. Ваше право. Однако вышеуказанный "Александр" прикрылся моим именем и человек даже не смог указать свое.
К сожалению компанию пришлось покинуть в момент карьерного роста (должность "Ведущий менеджер") по семейным обстоятельствам и мне искренне жаль.
На последок скажу одно: "Устройтесь в компанию и попробуйте сами и тогда точно увидеть, кто реально прав, а кто решил выместить свой негатив на действительно хорошей компании"