Отзыв о компании Охранное предприятие "ФОРСАД"
Добавлен: 01:14 28.07.2012
Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

....

В охранку Форсад я перешёл из другого (наше закрылось, потому что не выдержало конкуренции), поэтому мне есть с чем сравнивать. И сравнение это далеко не в пользу той фирмы, где я сейчас работаю. Зато можно быть уверенным в том, что она уж точно никогда не прогорит. И дело не в том, что мы оказываем какие-то супер услуги, которых больше нигде не найти. Нет, набор стандартный, качество тоже не блещет. Всё дело в политике экономии, которую проводит руководство. Экономят на всём: форму сотрудникам приходится покупать самим, в помещениях для охранников ремонт не делался, наверное с тех пор, как сюда заехали. После смены душ нормально принять не можешь – из всех кабинок нормально работает одна, да и то заранее не известно, будет сегодня горяча вода или нет. Машинный парк латанный перелатанный. Да и таких машин на всех не хватает. Вы не поверите, но иногда на сработавшую сигнализалку приходится чуть ли не на своих двоих бежать. По дороге машина глохнет, и дальше – уже пешком. Я первое время пытался как-то не мириться с этим, даже на приём к хозяевам агентства записался. Но увидел абсолютно пустые глаза, в которых не отражается ничего, кроме его величества Бакса. Не думаю, что что-то изменится к лучшему.