Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2020-12-27 14:14 Аноним, г. Москва
На пультовой охране у меня сеть салонов красоты и косметологических кабинетов. Сотрудничает 1, 5 года. Недавно была сработка в одном салоне, попытка взлома. Группа приехала оперативно, проникновение удалось предотвратить.
2020-12-27 13:42 А**а, г. Санкт-Петербург
Отличная охранное предприятие, зарекомендовал себя на рынке, клиентская база большая как и спектр услуг, активно используют человеческий ресурс - основательный подход.
не видел
2020-12-27 13:30 М**с, г. Санкт-Петербург
Спасибо ребятам, выполнили работу в срок и качественно.
2020-12-27 13:19 М***я, г. Санкт-Петербург
Превосходно была организованна безопасность! Сами ребята очень чуткие, добрые, отзывчивые! Огромное спасибо за понимание!
2020-12-26 17:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в ЧОП Борс 5 месяцев и могу сказать что весь негатив который пишут в интернете это полнейшая чушь и ахинея.Начальство у нас никого не кидает, единственное что они кидают так это зп на карточки 2 раза в месяц)
2020-12-26 17:32 М**с, г. Сочи
2020-12-26 15:47 С**ж, г. Сочи
Работаю в «БОРС» 3 год. Зарплата средняя, условия работы нормальные. Для того чтобы не было проблем нужно работать, а не штаны просиживать. Если нормально выполняешь свои обязанности, к тебе и нареканий никаких не будет.
2020-12-26 12:24 И***ь, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя. Кормят на объекте. Начальство нормальное. Нет штрафов!
не обнаружил
2020-12-26 12:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была зар.плата три года назад 30 тыс. достиг ее на 6-й месяц, сейчас в среднем 42-43 тыс. со всеми премиями. Коллектив адекватный, подменяет меня молодой парень, сразу нашли общий язык. Мне нравится, что здесь трудоустройство официальное, оплачиваются больничные, лишнего не перерабатываю.
2020-12-25 17:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают.
не видел