Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2020-12-25 16:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю более 3 лет, зарплата вовремя, без задержек и нареканий. Работа всегда есть, по физическому состоянию выдерживаю, хватает на проживание и на одеться.
2020-12-25 16:47 И***ь, г. Сочи
Впечатляет автопарк фирмы. Машины у Борс не из разряда "копеек", а самые настоящие иномарки. Вообщем, есть на что ориентироваться и обращаться за помощью именно к этой фирме.
нет их вообще
2020-12-25 16:41 С**ж, г. Москва
Все деньги на карту, день в день. Соцпакет. Нормальные коллеги - бухарики и прочие сразу вылетают.
не увидел
2020-12-25 16:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия работы, приличная зарплата, нормальное начальство и добродушные коллеги, что еще нужно для полного счастья.
нет их
2020-12-24 18:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
БОРС - стабильная компания, в которой я работаю около полутора лет. За все время ни разу не задержали зарплату. Я - охранник магазина, получила повышение в должности через 10 месяцев., перевели начальником смены на склад по строительным материалам.Пока здесь мне все нравится, и переходить я никуда не собираюсь.
2020-12-24 18:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обращался у ним для перевоз крупной денежной суммы, договорились быстро на следующий день водитель и охранник были на месте. Все прошло по моему вполне грамотно, дают гарантию на случай ущерба и форсмажоора.
2020-12-24 17:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
2020-12-24 17:52 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя. Кормят на объекте. Начальство нормальное. Нет штрафов!
2020-12-24 11:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив, своевременная оплата труда, больничные отпускные все как положено.
Не видел
2020-12-23 22:24 М****а, г. Санкт-Петербург
Нас эта фирма охраняет почти два года, все устраивает пока, нареканий по работе не было, дом в безопасности.
не увидели