Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-01-08 14:16 В**д, г. Санкт-Петербург
Доволен отношением начальников к сотрудникам. У меня начальник охраны вообще мировой мужик, всегда входит в положение кстати дает выбирать объекты где работать.
2021-01-07 20:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший оклад, удобный график работы. Начальство лояльно относиться к подчиненным.
Нет их
2021-01-07 20:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании вахтами, отработался по вахтовым методом уже два сезона. Проживание предоставляют в хостеле от компании, чистая, приятная атмосфера проживания, без клоповников, где можно отдохнуть, поесть, поспать, помыться, нет отвращения от жилья по крайней мере. Стабильная заработная плата без задержек в конце вахты и через неделю, но первую получил в конце первой вахты. У меня была возможность дополнительного заработка плюсом получили премию. Обязанности были контролирование и соблюдение…>>
2021-01-07 17:26 С****й, г. Санкт-Петербург
Круто что можно здесь спокойно работать, есть обьекты есть место где можно отдохнуть. Особенно когда на ногах стоишь по 24 часа, это плюс.
Не увидел
2021-01-06 14:52 И*****й, г. Санкт-Петербург
Супер команда, мне нравится тут работать, отличные условия для работы.
Не увидел
2021-01-05 18:27 А******й, г. Сочи
С зарплатами проблем нет.Платят во время, несмотря даже на карантин. Руководство нормальное.
2021-01-05 18:25 С***а, г. Сочи
Приехал на собеседование, предложили объект, быстро устроился и приступил к работе. Ребята, кто давно здесь работает говорят, что проблем с зарплатой нет. Платят вовремя.
не вижу их
2021-01-05 18:20 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя, как во всех крупных компаниях.
2021-01-05 18:18 М**к, г. Санкт-Петербург
Достоинства в Борс есть то, чего нет в других ЧОПах. Это хорошие люди, дружный коллектив и нормальная зарплата, которую платят вовремя.
2021-01-05 18:12 М****л, г. Санкт-Петербург
Мы с приятелем работаем в торговом центре. Вполне нормальный объект, ничем не отключается от других. Зарплата вполне достойная, время на отдых хватает. Есть еще и бесплатные обеды.
не видим их