Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2020-12-28 11:48 Аноним, г. Сочи
Выбирали компанию через интернет, по цене услуги и отзывам. Остался доволен. Организация охраны на высшем уровне.
не увидели
2020-12-28 10:16 А****й, г. Санкт-Петербург
Хорошее охранное агенство, 7 лет работал с этой организацией.
нет , нет их
2020-12-28 10:14 М***я, г. Санкт-Петербург
Спасибо ребятам, выполнили работу в срок и качественно.
нет их
2020-12-27 19:30 М****м, г. Санкт-Петербург
Говорить можно сколько угодно. Я отработал в пяти ЧОПах, и уже год в Борс. Первая контора, где никаких отмазок о зарплате день в день. Нет нытья о том, что клиенты не платят и тому подобно.
нет их если честно
2020-12-27 19:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Главное это стабильность. Пять лет мой муж работает в этой охране и я знаю, что 5 числа каждого месяца будет зарплата. Это позволило нам выбрать кредит и купить новое жилье.
не вижу
2020-12-27 19:28 А**а, г. Санкт-Петербург
Первая охранная организация, где муж работает, которая перед праздниками просто так выдала сотрудникам денежные премии, на фоне невыплат зарплат в других ЧОПах, это показатель эффективности работы и процветания организации.
не увидела
2020-12-27 19:21 Аноним, г. Москва
Хорошее организация трудовых дисциплин, все продумано до мелочей, удобные места работы, оклад и коллектив.
Не видно их
2020-12-27 18:04 Аноним, г. Москва
Добрый вечер. Хочу рассказать про эту работу. Требовалось быстро. Семья довольна. Обращусь ещё раз.
2020-12-27 18:03 Аноним, г. Москва
2020-12-27 18:02 Аноним, г. Москва
Мне 47 лет, офицер запаса, устроился в Борс два года назад и хочу положительно отметить работодателя. Фирма большая, отношения к подчиненным у руководства хорошее. Зарплату выплачивают вовремя. Я не знаю что было до меня? Слухов много гуляет по фирму, но я плохого особенно ничего не заметил. Командировки группами частые, без работы не сидим, может на постах что и есть негативного, но у нас в ОСГ все в порядке