Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 649

2021-01-12 11:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Cтабильная зп без задержек хорошее начальство с нормальным отношением и нормальными требованиями.
2021-01-11 17:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
З/П без задержки. Отличная зарплата. Причем всегда вовремя. По сути работа как работа здесь работать надо, мне например даже переработки дают иногда.
2021-01-11 12:24 М**а, г. Санкт-Петербург
Удобный график работы, приемлемые условия на объектах, сотрудники вполне дружелюбные.
Форму вычитают из зп, но это, насколько я знаю, везде
2021-01-11 11:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вовремя зарплату выплачивают. Человеческое и адекватное отношения начальников охраны.
2021-01-10 15:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю тут охранником давно, повысился за это время. Начальник попался хороший, ребята дружные, на объекте кормят
лентяев тут не любят
2021-01-10 15:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работой доволен, ЧОП работает уже очень давно и стабильно. Зп всегда вовремя, уходить не хочу.
Работы хватает, не для халявщиков
2021-01-10 15:38 М**с, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании два года, комфортно. На объектах обеспечивают всем необходимым, зарплату всегда во время платят. При этом график удобный.
не увидел
2021-01-09 18:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
В первую очередь дружный коллектив, стабильная заработная плата. Есть возможность карьерного роста, что тоже немаловажно. Работать дальше я однозначно планирую и буду советовать всем своим знакомым, которые ищут работу.
Недостатков не вижу.
2021-01-09 18:14 М**с, г. Санкт-Петербург
В целом нравится работа тут. Начальники охраны нормальные входят в положение понимают особенности работы .
я не видел
2021-01-09 18:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Борс год. Пока все хорошо деньги платят и вовремя. Сменил два объекта из за переездов ничего без проблем поменяли. Относятся с пониманием в таких житейских ситуациях. После такого отношения работается лучше и желания больше.