Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 649

2021-01-29 10:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив здесь однозначно один из лучших где доводилось работать. И даже люди разных возрастов с преобладанием молодежи – все общались на равных.
2021-01-26 18:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить специалистов компании за отлично выполненный комплекс работ по установке сигнализации. Следующим этапом нашего сотрудничества будет организация системы видео наблюдения, разумеется обращусь сюда же!
2021-01-25 11:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Квартира стоит на охране от Борс уже где-то год. Пока все устраивает. Обезопасила себя и от утечек газа, и затопления, и пожаров. Надеюсь, не придется проверять на собственной шкуре, но вроде ребята надежные.
не увидели
2021-01-24 17:36 А******а, г. Санкт-Петербург
Мой бар по интересам нуждался в охране. По совету подруги я обратилась в Борс, и осталась довольна результатом все выполняется на высшем уровне. Работа охраны качественная и бесперебойная. Спасибо за ваш профессионализм.
2021-01-23 16:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, всегда друг другу помогали. Офис находится в хорошем месте. Лояльное руководство, хороший коллектив. Я до этого работал в месте где были постоянные закидоны. З/п норм.
2021-01-22 15:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сотрудники Борс своевременно отреагировали на попытку кражи со взломом. Хищение из ломбарда предотвратили, но воры серьезно повредили дверь. Значит отреагировали минут за 7.
Претензий нет
2021-01-20 21:02 М***я, г. Санкт-Петербург
Заказывали установку пультовой охраны в коттедж. Ставлю пять звезд техническому отделу компании Борс, советы и консультации по выбору охранной системы. Узнала для себя много интересного о том как можно защитить свой дом в мире современных технологий.
Нет их
2021-01-19 11:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
очень хорошая охранная фирма.зарплата вовремя, что говорят то и дают.советую
2021-01-17 13:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выбирал охранную компанию, знакомые посоветовали Борс. Подключили быстро и аккуратно. Понравилось, что есть беспроводное оборудование. Квартира под охраной уже пол года, пока замечаний нет. Рекомендую эту компанию.
2021-01-15 09:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Считаю, что мне повезло устроиться в эту компанию. Плюсы все на лицо: зарплата официальная, всегда вовремя. Всё по закону!