Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 649

2021-01-14 15:16 М**с, г. Санкт-Петербург
Нормальные и адекватные условия для работы и заработка. Нет непонятных штрафов и урезки зп. Нет негатива со стороны коллег или начальства.
2021-01-14 11:43 А***н, г. Санкт-Петербург
При оформлении тебе дают трудовой договор, поэтому здесь никто ни кого не кидает. Выплаты тоже все во время, как и обещают.
2021-01-14 11:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем рекомендую эту компанию. Это пожалуй одна из немногих компаний, где честный подход к сотрудникам со стороны руководства.
С зарплатой здесь никогда никаких проблем нет. С работой тоже все в порядке.
2021-01-14 10:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, хорошие условия для работы, нормальный график.
2021-01-14 10:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
На нашем объекте сложился очень хороший и дружный коллектив. Я не помню, чтобы кто то увольнялся из-за того, что ему здесь плохо. Начальство тоже отличное. Если ты работаешь, оно поощряет.
2021-01-13 16:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для заработка очень подходит компания. Стабильно платят зарплату, без всяких задержек.
2021-01-13 11:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне повезло, потому что достался отличный объект с хорошим начальником. Он и подработку дает, если нужно побольше заработать и отдохнуть дает, когда устал. С зарплатами вообще никаких проблем, платят все и вовремя.
хотелось бы, чтобы побольше отводилось время на сон.
2021-01-12 21:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работал во многих Чоп, а здесь задержался на долго. Зарплату платят вовремя хочешь на карту, а хочешь в кассе получай. И не разу не было случая чтобы не все выплатили.
2021-01-12 11:49 М**а, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, квалифицированные коллеги, понимающий начальник охраны если какие проблемы всегда отпустит или подкинет подработку если надо.
иногда попадались сложные объекты
2021-01-12 11:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату не задерживают, все как сказали на собеседовании так и было. никакого кидалова