Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 216

2012-10-15 20:10 Яковлев, г. Москва
ХОРОШО РАБОТАЮТ ПИАРЩИКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО БОРС СУПЕР ! ! (( ТАКОЕ ВРАНЬЕ! ! ! !
скажи друг а где ты работаешь и на коком посту ? ? я вот знаю что текучка в борсе просто как в бурной реке ! ! пятеро увольняються и пятеро приходят ((( я вот щас на больняк сяду на пуру недель и уволюсь потому что не платя не хрена КИДАЮТ КАЖДЫЙ РАЗ НА 5-6 ТЫС РУБ А ТЫ ПРОСТО ГОНИШЬ ЧТО РАБОТАЕШЬ В БОРСЕ ОХРАННИКОМ ТАК В БОРСЕ НИ КОГДА НЕ ПЛАТИЛИ ! ! ! !
2012-10-13 01:13 Аноним, г. Москва
ХОРОШО КОРМЯТ!
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! ! ! ! ! НАЧАЛЬСТВО ОБМАНЩИКИ! ! ! ! ! ПРОВЕРЯЮЩИЕ НАХАЛЫ БЕГАЮТ ИЗ ЗА УГЛА С КАМЕРОЙ И ИЩУТ КАК БЫ КОГО НИБУДЬ ОШТРАФОВАТЬ! ! ! ! ! ФОРМУ В НАГЛУЮ ПРОДАЮТ! ! И С КАКОГО ЭТО ПЕРЕПУГА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПЛАТЯТ ОСТАВШУЮСЯ ЗАРПЛАТУ? ? А ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА НЕ ВЫДАЮТ! ! ! БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ИНЫЕ ИНСТАНЦИИ И ЖАЛОВАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-10-10 17:48 Василий Тарасов, г. Москва
Красиво поют и заманивают на работу, как только устроишься правды искать нет смысла и денег не увидишь ни когда.
Да о чем тут пишут и хвалят? ? ? ? БОРС? ? ? Все положительные отзывы на всех сайтах и досках объявлений пишут сами БОРСовцы А вот реальной стороны не пишут О чем тут говорить и писать , Московское "представительство БОРС" представляет из себя комнатушку на территории терминала а районе Балашихи, в которой работает и числится по совместительству один директор Сергей- который по сей день несет службу в воруженных силах только по тому что там ему выделят от государства квартиру, он как и Питерские…>>
2012-10-09 04:26 Моцарт, г. Москва
Г-н Пратасевич, по Вам психушка плачет. Это сколько надо терпения, чтобы сидеть и сутками строчить в интернете всякий бред? Лучше бы Вы так работали. Вы, когда пишите здесь, не употребляйте, пожалуйста. Читать становится тяжело и не интересно, скудненько, сжато, не актуально. Зачем писать за всех, за сотрудников (якобы обиженных), за заказчиков (якобы кинутых). В каждом новом отзыве, Ваша пена с перегаром просвечивает, только успевай подтирать. Вы о себе пишите - посочувствуем. Мы же…>>
-------------
2012-10-01 18:47 Аноним, г. Москва
Причем тут Форсад? Кого-то по пьянке занесло в чужой шалаш ))). Видно, у кого-то и из какой-то конторы сдают нервы и они теряют контроль. ЧОП Борс – это Борс охранников и профессионалов. ЧОП Борс – это сложная структура и доверительные взаимоотношения с клиентами. Наконец, ЧОП Борс – это уважение коллег по общему хлебу. А брызги из помойки – это нормальное явление. Когда в дождь капает, помойка распространяется и пачкает чистую обувь.
Не очень весомое, но все таки, заставляют часто стирать форму)))
2012-08-21 15:07 Евгений, г. Москва
Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС - это Вся шаражка - семейное сборище - Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой - чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс - Курдесов Дмитрий Валерьевич - главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор -…>>
2012-08-01 16:40 Борис, г. Москва
Пришли устраиваться в ЧОП Борс вместе с приятелем и работаем тут по сей день.Кстати при оформлении попросились работать на один обьект, все таки знаем друг друга и работать будет удобнее, начальство пошло на встречу, за что им огромное спасибо! Оформили нас сразу по трудовой, платят стабильно.условия работы на пятерочку! Всем советую работать в Борс.
2012-07-30 17:59 gorodovoy, г. Москва
Работаю в ЧОП Борс чуть больше года, недавно перевелся в ГБР потому-что там платят больше.Спасибо Борсу за помощь в получении разряда! Еще оргомный плюс это оплата больняка, в отпуск еще не ходил, но ребята говорят что и отпускные тоже платят! Начальник у нас мужик адекватный, если что надо можно всегда обратиться за советом и помощью.Для меня работа в чоп Борс один большой плюс!
2012-07-30 02:07 Кирилл, г. Москва
Я работал в Аресе. Фирма как фирма. Но в последнее время, в связи началом «текучки» в компании, на качество сотрудников стали мало обращать внимание. И с жалованием не очень-то. Поэтому я остановился на Борс. Здесь хорошо то, что получаешь дважды в месяц. Бывают задержки. Думаю, это связано с клиентами. А так, к фирме Борс пока претензий не имею.
Бывают задержки зарплаты.
2012-07-26 12:57 Евгений Николаевич, г. Москва
БОРС - всегда был и остаётся кидаловской конторой, А все хорошие отзывы пишет сам КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ - главный кидала и чмо.
БОРС - Бесплатный Отряд Рабочей Силы Кидалово, обман и разводилово.