Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 216

2016-10-25 20:07 Аноним, г. Москва
Квалифицированные сотрудники и инспектора охраны трудятся в нашей компании, зарплату получаем в срок, без задержек, перешел сейчас в новый филиал, больше перспектив и объектов.
----------------
2016-10-25 20:03 Аноним, г. Москва
М-да ребята интересно читать отзывы о БОРСЕ, особенно посмеялся на то как парень написал что уволился и стал торговать тяньши)))Передаю привет свои сослуживацм в БОРС-мы лучшие ребята.
---------------------
2016-10-25 11:17 Аноним, г. Москва
Работаю в ЧОП БОРС более трех лет, сейчас у них открылся филиал в Крыму, собираюсь туда переводиться.Надеюсь новое место будет многообещающим как и в Питере.
------
2016-09-27 10:29 Аноним, г. Москва
Пришел работать в компанию БОРС по рекомендации своего брата. Он здесь работает на должности главного смены. Несмотря на то, что только после техникума, но пришлось долго вникать в суть работы, входить в ритм других сотрудников. Зарплата не очень высокая, но стабильная и есть регулярные премии. У брата там вообще отлично получается, у него уже третье повышение было. На территории завода где мы охраняем, есть столовые, так что можно не переживать, где бы покушать. Или всегда можно с собой принести…>>
2016-09-27 10:19 Аноним, г. Москва
Я пришел работать в компанию БОРС в прошлом году. У меня до этого был опыт работы . Здесь мне предложили должность главного начальника смены, дали несколько объектов. Зарплата высокая, обязанностей много и уровень ответственности высокий. Но мне работается легко, работают специалисты своего дела, У нас много заказов, постоянно в работе. Устаешь, но домой идешь довольным, я лично от работы получаю только удовольствие.
2016-09-27 10:15 Аноним, г. Москва
Устроился работать после армии в компанию БОРС. Что нравится: высокая зарплата, что платится без задержек, официальное оформление.Нам также выдают одежду специальную , бывает на внеурочные приходится оставаться. Но от этого никто не застрахован, тем более компания наши труды компенсирует с лихвой! В целом, я рад, что попал в такую крутую компанию, которая уже открыла несколько филиалов в Крыму, Нижнем Новгороде.
2016-09-27 10:12 Аноним, г. Москва
Мне лично нравиться работать в БОРС. Здесь все стабильно, есть постоянные объекты. Зарплата платится вовремя, задержек нет совершенно. Рабочая неделя у меня через неделю.Если иногда приходится оставаться на дополнительную работы – компания выплачивает премию. Для меня это нормальная сумма в месяц выходит.
2016-09-25 15:03 Аноним, г. Москва
Я в БОРС поступил на работу по приглашению друга, который пришел намного раньше. Очень интересно здесь спокойно и график удобный. Я очень рад попал в БОРС, очень много молодежи, хотя ребят берут только сильных. Зарплату неплохую выплачивают, не задерживают, надо лишь исполнительно работать.
не обнаружил
2016-09-24 19:53 Аноним, г. Москва
Среди всех компаний Питера я выбрал БОРС , я являюсь постоянным клиентом т.к. много складов в наличии у нашей компании. Вся работа по охране продумана до мелочей и не было ни разу случаев хищения.
2016-09-24 19:20 Аноним, г. Москва
Обратились в компанию БОРС в прошлом году. Нам построили дом частный в элитной районе. Понравилось что есть полная компания подошла досконально к объекту как в современных американских фильмах, а то у нас очень оживленная улица, были случаи взлома.До сих пор пользуемся услугами Борс и не пожелали.