Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 216

2015-03-11 02:11 Михаил, г. Москва
Недавно «друзья» по бизнесу начали угрожать разборками, в том числе грозились втянуть в это дело мою жену. Боясь за ее жизнь, я обратился в ЧОП БОРС по вопросу личной охраны. С тех пор уже три месяца жена за рулем не ездит, а с ней постоянно находятся два человека охранника, один ведет машину, второй рядом с ней. Если ей куда-то надо зайти, они идут рядом. Она поначалу возмущалась, а сейчас привыкла, ребята умеют быть незаметными и ненавязчивыми. Зато я вполне спокоен теперь. Видно, что…>>
всё понравилось
2014-11-12 20:19 Ваня Козлов, г. Москва
Сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
---
2014-11-12 07:52 Аноним, г. Москва
Нормальная работа, зарплата высокая и вовремя платят, график стабильный
Частые проверки
2014-11-06 23:09 Аноним, г. Москва
нет положительной стороны
хуевая организация , начальства все гандоны , курдесов пидараз конченый ! слюсаренко будь ты проклят ! ! !
2014-07-03 03:34 Николай, г. Москва
Нас охраняет Борс и могу написать только положительные отзывы. Охранники чистые опрятные и дисциплинированные. Прошу объявить благодарность Назаренко Сергею.
Высокие расценки
2014-06-03 08:14 Глеб, г. Москва
Да что Вы тут мусолите темы избитые про которые знают уже на всей территории РФ Вот новый виток отголосков кидалово Борс: Вам господа будут приходить уведомления из налоговой, с требованием оплатить налоги! ! Как оказалось этот черт Курдесов ДВ и его сестрица Капариха Янина, финансовый гений, попросту не платили налоги с заработной платы сотрудников, мало того что кидали на зарплату черную, выплачивая лишь мизер по договору, так они умудрились и тут всех нахлабучить и кинуть по налогам!…>>
БОРС - Бесплатный Отряд Рабочей Силы! БОРС - КИДАЛОВО, ОБМАН, РАСПУЩЕННОСТЬ и НИЩЕТА.
2013-09-24 03:31 Михаил, г. Москва
Работа как работа, впахиваешь много, получаешь мало .Пока вроде не кидали.
Небольшая зп.
2013-02-13 10:27 Партнер, г. Москва
Ветка ГК Энтузиаст является доказательством, позавчера она укоротилась на 600 отзывов. Слетев с двух рейтингов, самых сливных, и самых высоко рейтинговых. Так же доказательством является появление новых компаний без отзывов, их размещает администрация сайта.
Фирма работает и это главное ее достоинство.
2012-12-11 11:19 Элочка, г. Москва
В БОРС люди работают, а те, кто здесь пишет - дормоеды. Сидят дома, пишут про все компании гадости, вместо того, чтобы свои фирмы развивать (если таковые имеются). Причем, еще и деньги вкладывают за сайты "паразиты". На такое только люди с больной психикой способны. А вот себе помочь, не получается. От зависти пена брызгает. Ну что, пишите - пишите. Желтая пресса, скандалы, еще никогда не портили репутацию известным, талантливым людям, а даже наоборот.
2012-11-12 01:06 Аноним, г. Москва
Оригинальный сайт. Как сотрудник ЧОП Борс в прошлом, могу добавить, что проработал я там немного. Поскольку Борс не единственный ЧОП, где я пробовал внедрить свои научные труды, от остальных отличается с небольшим коллективом, тесным контактом и профессиональным ядром руководителей, которые целенаправленно продвигают людей, проекты, замыслы. Умеющий работать в ЧОП Борс продержится не один год. Остальное проверяйте сами.
писать не буду