Отзыв о компании «Охранное предприятие "Борс"»
Добавлен: 18:59 30.07.2012
Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Описание деятельности:  ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Автор: gorodovoy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Работаю в ЧОП Борс чуть больше года,недавно перевелся в ГБР потому-что там платят больше.Спасибо Борсу за помощь в получении разряда!Еще оргомный плюс это оплата больняка,в отпуск еще не ходил,но ребята говорят что и отпускные тоже платят!Начальник у нас мужик адекватный,если что надо можно всегда обратиться за советом и помощью.Для меня работа в чоп Борс один большой плюс!

# трудяга2012-08-04 14:33:50
Есть специальности, профессии, которые дают возможность получить удовлетворение и гордиться - это там где виден конечный результат. Вы видите конечный результат своей деятельности?
# German2012-07-31 17:44:43
Тружусь в Борс не первый год.Всегда платят во время и в полном обьеме,часто за хорошую работу дают премии,а на новый год это уже стало традицией.Оформляют официально с самого приема на работу-тоже плюс.Очень рад что попал именно в этот чоп когда искал работу несколько лет назад.ЧОП Борс это стабильность!
# аноним2012-07-30 23:47:25
А что реально дает 6 разряд? Ну, кроме формального подтверждения квалификации? Является ли она некоей "гарантией качества", открывающей путь к серьезным должностям с хорошими заработками?