Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 216

2016-03-24 10:02 Максим Фёдоров, г. Москва
Я пользовался другими компаниями и раньше, но эти парни просто лучше во всех отношениях. На самом деле вы получаете обслуживание клиентов! Опыт охраны был отличный. Нет причин, чтобы обращаться куда-нибудь еще.
2016-03-24 09:49 Иван Петрович, г. Москва
Я искал надежную систему безопасности для нашего склада.Эти ребята действительно хороши БОРС тщательно разбираются в вопросах безопасности .Я рекомендую БОРС , если вы рассматриваете безопасную систему своего имущества.
2016-02-24 22:51 Аноним, г. Москва
А меня лично всё устраивает в ЧОП БОС , и начальство , и зарплата , и условия .Мы же сами здесь работаем и создаём условия для жизни на объекте . Что касается проверок , то это дело обычное , главное выучи инструкцию , будь аккуратен , стильно - по форме одет , ну и конечно слушай Руководство , и всё , больше чего то выдумывать не надо .
----
2016-02-24 22:24 Аноним, г. Москва
Работаю охранником в БОрс. Да бывали задержки по зарплате, но эти проблемы решались в течение недели. С кем такого не бывает. Работой вполне доволен.
----
2016-01-23 19:22 Егор, г. Москва
Работа обычная, оплата во время, график можно самим выбирать.
Нет отрицательных моментов
2015-12-27 18:34 Олег Егоров, г. Москва
Работаю в Чоп Борс давно, зар.плату платят вовремя, работа постоянная, выплачивают премии.
2015-11-16 17:20 Гость, г. Москва
А что попросту раскидываться словами? Есть честная компания - ЧОП Борс, есть профессиональные кадры и есть все условия для работы. Так что, Борс самая надежная и перспективная фирма. Охранное агентство Борс и его филиалы имеют прекрасную характеристику от всех своих клиентов. Желаю удачи и всевозможных успехов Борс!
не знаю
2015-11-16 17:20 Александр Сергеев, г. Москва
Хорошая реклама
ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «БОРС»  На главной странице сайта группы охранных предприятий «БОРС» ( http://www.bors.pro ) в разделе «Профессионализм сотрудников»говориться, что ЧОП «БОРС», включая охранные предприятия «БОРС-Нева» и «БОРС-Балтика» - это команда профессионалов, стать членом которой могут лишь избранные». В частности: Генеральный директор ООО Охранное предприятие «БОРС-Нева» Полунин Н. Я. в 2000 году привлекался к уголовной ответственности по пункту А части 3 статьи 126 Уголовного…>>
2015-03-13 01:48 Аноним, г. Москва
Мне кажется, что все ЧОПы должны быть именно такими как БОРС. Потому что здесь отношение и к сотрудникам, и к клиентам одинаково справедливое. Если в фирме хорошо относятся к тем, кто в ней работает, то, надо думать, это о чем-то говорит. Наш офис выбрал ЧОО БОРС в качестве охранного предприятия не случайно. Дело в том, что мы заметили, какие люди у них работают, как профессионально относятся к своим обязанностям, как они выглядят, наконец.
не выявлено
2015-03-12 19:48 Аноним, г. Москва
Наш небольшой салон красоты находится на оживленной улице и периодически случались неприятные происшествия, в основном из-за нетрезвых мужчин, которым хочется приключений. Пару раз нам витрину краской разрисовывали. Мы заключили договор с охранной службой БОРС-Балтика. Поставили по одной камере наблюдения в зале и снаружи, у входа и витрины. Установили сигнализацию и «тревожную кнопку». По вызову охранники приезжают за 3-4 минуты, не больше. Один раз выставили пристававшего к клиенткам пьяного,…>>