Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 74

2014-07-26 21:27 Марина, г. Санкт-Петербург
Работаю в Хоумворке уже почти 2 года. За это время компания выросла, и заметно улучшилось качество работы. Заказов всегда много, можно выбирать более интересные темы, а также сроки выполнения робот. Персонал доброжелательный. Нравится, что все вопросы можно решать через интернет, не выходя из дома.
Конечно, если искать заказчиков самостоятельно, то можно зарабатывать гораздо больше, но на это тоже нужно время и умение. В Хоумворке проблем с заказами никогда не было, желающих всегда хватает.
2014-06-18 09:54 Игорь, г. Санкт-Петербург
Свободный график (по крайней мере, так должно быть)
Их очень много. Самое главное - это то, что могут навалить работы и не дать возможности отказаться от заказов, даже в первые дни, хоть это и написано в правилах. Мне сказали, хотите отказаться - платите штраф и свободны. Всю ответственность сбрасывают на автора. Заказчики делают все, что хотят, компания их не контролирует, в чем вообще функция куратора заказа - не понятно. В каждом неудобном для них случае угрожают возвратами и претензиями. Фриланс? Да какой это нафиг фриланс? работаю днями…>>
2013-12-31 20:42 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Я в шоке от отзыва по поводу кураторов, тем более речь шла о гуманитарном направлении. По мне так там самые понимающие и самые адекватные люди. работаю в компании как автор уже 3 года и все полностью устраивает. Бывают проволочки, но это связано не с кураторами и даже не с ОТК (сотрудники любят претензии им предъявлять) а с заказчиками. Зачастую заказы выглядят из области "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что", а потом - это вы думайте, как править.
Иногда бывают перебои с оплатой. Но это за три года пребывания было дважды всего. А так оплата регулярная. Ну и + нервотрепка от заказчиков, но это корпоративная культура не компании, а тех, кто пользуется услугами. Отзыв не рекламный. И, хотелось бы обратиться к заказчикам - пожалуйста, прописывайте досконально требования, ведь от них зависит в первую очередь качество Вашей работы.
2013-09-11 13:00 Марат Уваров, г. Санкт-Петербург
Моя история трудовых отношений с homework берет начало с 2011 - немало. Видел отзыв девушки, что у нее не сложились отношения с кураторами. Не знаком с ними лично, работаю в СПб, но у нас такого, как она описала, не случалось. Вообще говоря, я к работе отношусь как к средству заработка, поэтому стараюсь вкладывать минимум эмоций и максимум усилий. Когда хочу побольше заработать - беру заказы сверх нормы. Премии, своевременные выплаты, поощрения - все это есть. Спасибо руководству.
бывает неадекват со стороны заказчиков
2013-08-12 17:16 Мария, г. Санкт-Петербург
Работа менеджером в homework перевернула мое представление о продажах. Всегда продавала, не слезая с телефона, зашивалась с планами по продажам (чего только не приходилось продавать: от парикмахерских услуг до огртехники), уставала так, что еле ноги волочила домой. Сейчас три месяца как работаю в homework - никаких холодных звонков, работа с корпоративными клиентами. Консультирую заказчиков, помогаю им. Очень довольна, что хороший коллектив подобрался - это тоже очень важно, дает силы. Офис…>>
не были замечены :-)
2013-07-09 17:19 Надежда Ускова, г. Санкт-Петербург
Авторство в homework приносит дополнительную “копеечку”. В апреле съездила на Кипр, о чем давно мечтала, а в ноябре поеду в Тай. Есть основная работа (финансовый аналитик), но так как еще на испытательном сроке, денежка лишней не будет, поэтому от авторства отказываться не собираюсь. Прошлый месяц весь провалялась в постели с простудой, больничный не дали, поэтому подработка в homework кормила меня весь июнь. Пишу быстро и грамотно, жалобы от клиентов поступают редко, поэтому успеваю даже…>>
иногда не хватает знаний, хожу в библиотеку, занимает время
2013-05-30 02:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Эта паршивая фирмочка была создана в начале нынешнего века в качестве лохотрона... но уже не для широкого круга обывателей (как в 90-х), а для узкого - студентов, наивных, мечтательных студентов, которые думают, что за небольшие деньги (за стоимость пирожка в студенческой столовой) могут купить знания... Однако эта фирмочка, сначала "торгующая пирожками", вдруг возомнила из себя не бог весть что! И превратилась в "сумасшедшего лебедя". И за огромные деньги стала торговать тем, что есть в…>>
2013-05-20 15:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сам пользовался регулярно услугами хоум ворк, и сложилось хорошее впечатление от общения с персоналом. Потом увидел, что требуется менеджер в компанию, прошел собеседжование, но так и не поработал из-за обстоятельств пришлось переехать в друг город. У меня приятель там работает, говорит, что нравится и доволен вроде. Так что нормальная компания, хорошие ребята
Бывают там запары с заказами, срочно нужно делать, много задач одновременно решать
2013-02-07 21:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказывал у них несколько работ, все быстро, оперативно. Очень приятный персонал. Конечно, пришлось кое-что править, но скорее это вина преподавателя, чем фирмы. Советую друзьям и знакомым.
...
2013-02-06 22:35 Елена, г. Санкт-Петербург
В ХВ не первый год, за это время бывало всякое... Могу сказать одно - эта компания очень хорошая подстраховка в финансовом плане, особенно когда сидишь в декрете с ребенком. Если к работе относится ответственно, то без заказов не остаешься, даже в так называемый "не сезон" - звонят, предлагают. Тут все от вашей работоспособности зависит - есть много времени, значит есть приличный доход!
Бывает требования к работе нечеткие, а лишнюю работу вам делать потом(( хотя иногда за это доплачивают.