Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 74

2017-10-10 18:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная наша питерская компания, лично знаком с некоторыми сотрудниками и, собственно, так и устроился автором. Несколько лет использую сервис как дополнительную зарплату :) к университетской. Изнутри сервис очень продвинутый, хорошая внутренняя система для отслеживания своих заказов, оплат и общения с менеджерами. Со студентами прямого общения нет. По выплатам всегда вовремя, за все время задержка была 1 раз на 2 дня. Очень много заказов, без работы мы не сидим даже летом.
Отсутствуют.
2017-09-28 12:25 Сергей, г. Санкт-Петербург
Хорошая тема для подработки. Но просто так автором не станешь, нужно пройти требовательные этапы отбора... Я не прошёл :) Но мнение о компании сложить удалось, отвечают оперативно, помогают в адаптации. За тестовые работы все равно оплату перевели, даже несмотря на то, что я им не подошел. Хочу попробовать снова отобраться через полгода, вообще я работаю в вузе и надеюсь мне это поможет набраться опыта и применить полученные знания на практике. В авторстве мне очень нравится независимость от…>>
Строгий отбор.
2017-09-20 15:22 Илья, г. Санкт-Петербург
Неплохой вариант для допол.заработка (фриланса). Деньги платят вовремя, задания можно выбирать самому - то есть и занятость тоже. В офис ходить не надо, работа на дому. Мне пока нравится. Авторов уважают и ценят, потому что они приносят им доход.
2017-09-15 12:35 Сергей, г. Санкт-Петербург
Мне очень нравится Хоумворк хотя бы потому что с ними всегда по существу. Выполнил работу - вот оплата. Не выполнил - нет оплаты. Без лишних разговоров, мнимой корпоративной культуры, вот этого всего бреда. И в офис приятно приезжать, чисто и приветливые молодые люди работают. Кстати все вопросы всегда решаем тоже оперативно, даже если зреет конфликт, при мне было пару раз, что решали сразу и не затягивали пока все это не перерастало в обиду. Хорошая фирма.
2017-08-28 13:16 Елена, г. Санкт-Петербург
Соглашусь с автором ниже, для СПб в этой компании платят очень хорошо. Соответственно, для регионов тоже неплохо получается. Я знаю авторов, которые живут в северных городах и там кроме градообразующих предприятий нет никакой работы. Так вот для них это настоящее спасение, и по зарплате отличный вариант, и вреда организму все меньше. Плюс не зависишь от государства, сам себе заработок.
2017-08-17 15:35 Елена, г. Санкт-Петербург
Я - декретная "мамочка" :), меня вообще никто брать не хотел на время отпуска по уходу за ребенком... спасло как раз университетское прошлое и опыт работы преподавателем в вузе. Сейчас дочь подросла и я могу брать достаточное количество заказов, чтобы помогать супругу содержать семью и оставалось на карманные женские радости :) Думаю , что и дальше буду сотрудничать с компанией, потому что недостатков в таком способе заработка я не вижу.
никто брать не хотел на работу
2017-07-28 12:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не так давно работаю, все пока нравится. Втягиваюсь в процессы, учусь как раз лето. Надеюсь осенью заказов будет больше и получится зарабатывать. Пока если соизмерять потраченные усилия и оплату - все нормально. Помощь кураторов на первом этапе есть, все рассказывают и не замечают мелкие косяки.
Пока все устраивает
2017-07-27 20:18 Андрей автор, г. Санкт-Петербург
У Хоумворка в Петербурге головной офис и насколько я понимаю, большинство авторов тоже отсюда. Мы работаем удаленно и нам в общем-то все равно, в каком городе писать работы. Мне нравится в компании простой подход: сделал работу, получи оплату. Сделал много работы - получи много оплат. Никого не волнует, где ты и когда работаешь, главное загрузить адекватный файл в систему до дедлайна. У меня это основное место работы, сейчас летом пишу с дачи (в гамаке лежу и пишу на ноуте! ). Шикарно!
незначительные
2017-07-14 20:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для Петербурга в "Хоумворк" шикарные зарплаты. В этом городе ты можешь годами работать с людьми и получать 15000. Но мне повезло и полгода назад я нашла эту фирму. Не понимаю нытиков, которые пишут, что им мало платят в "Хоумворке" (видела пару отзывов). Круто, наверное, жить в параллельной реальности, где ты хочешь не работать и получать за это оплату. Но мне такие работодатели не попадались, готовые платить за отсутствие задач ))). Так что для тех, кто любит трудиться - идеальное место. График…>>
2017-06-28 13:04 Александра Савельев, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаем с данной компанией уже не первый год, я помогаю студентам с работами. Уровень дохода позволяет не искать подработку, мне хватает. По выплатам не подводят. Работа есть работа, но это место в разы лучше многих других компаний, по крайней мере тут все честно.
Нету