Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 02:17 30.05.2013
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

Нет.

Эта паршивая фирмочка была создана в начале нынешнего века в качестве лохотрона... но уже не для широкого круга обывателей (как в 90-х), а для узкого - студентов, наивных, мечтательных студентов, которые думают, что за небольшие деньги (за стоимость пирожка в студенческой столовой) могут купить знания... Однако эта фирмочка, сначала "торгующая пирожками", вдруг возомнила из себя не бог весть что! И превратилась в "сумасшедшего лебедя". И за огромные деньги стала торговать тем, что есть в интернете (вторсырьём, одним словом), заставляя рабов (авторов) переиначивать всё "списянное из инета" на свой лад (в противном случае... штраф! перенос выплат на следующую неделю, месяц, год! раньше так рабов пугали... кастрацией!). Боже!.. Ну где вы, уважающие себя и свою голову доценты, профессора?! Разве можно так дёшево себя продавать?! 750 рублей... дипломная работа с оригинальностью 70%! Ребята, да вы что? Напуганные суровым призраком 90-х?! Времена бастующих шахтёров не прошли? Затаились и ждут своего часа?! Нет, нет и ещё раз нет! Копите заначки, занимайте деньги в хитрых банках, но открывайте свои хоумворки! Незачем работать на это быдло, продающие ваши знания по огромным расценкам, кидающее вам крохи с барского стола! Опомнитесь! Химики, физики, математики, биологи, генетики, педагоги, доведённые до отчаяния дер...мократией... Опомнитесь! 750 р. за дипломную! Со штрафами... Разве ваши умные мозги ещё не учуяли засаду? Наступление клонов? Всемирный лохотрон?
Я проработал в этой шараге месяц и понял, что это за твари! Закрепляя за вами очередной заказ... они смеются... "Дурак! Взялся за пятьсот! А мы десять тысЫч получим!" А потом пишут вам: "Оригинальность не превышает 60%... Вы проштрафились..." и отнимают ваши заработанные крохи... Ну разве это не лохотрон?
Никогда не работайте в этом гадюжнике, открытом, небось, каким-нибудь баловнем 90-х, который (-ая) сроду диплом в руках не держал! Просто занял (или награбил) денег и решил... "как по-ихнему, по-западному"... на умах чужих капитал увеличивать!
Хоумворк - фирма с сомнительной репутацией (увы, такие у нас в России живучие!). Это болото, которое засосёт, чтоб вы оттуда никогда не выбрались. Диплом - 750... рублей! А с клиента - 20000! Ну... Теперь посчитайте, сколько вы вынуждены будете набрать на выполнение (и выполнить их с очумелой оригинальностью!) таких вот "дипломов", чтобы прокормить семью! Посчитайте, посчитайте, обездоленные чубайсами доценты и профессора! И - работайте, если хотите. Стыд и позор!