Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 74

2016-03-24 15:16 неважно, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив не более
Зарплата у них конечно же в конвертах, премию урезают! Летом зарплата по 17.000 рублей! Как на такую можно прожить если обещают от 35000 Так же после того как проходит сезон у студентиков начинают увольнять людей, по несколько человек в отделе не тратьте свое время!
2016-01-22 18:04 Мария, г. Санкт-Петербург
нииикаких! разводят всех как лохов
В этой компании одни отрицательные стороны! Сливают народ как хотят, работа у них сезонная, сезон это лишь зимой и весной все остальное время вы сидите деградируете ничего не делая. Премию Вашу как хотят так и крутят, а бабосики директор в кармашек складывает. Летом не сезон и увольняют просто пачками людей во всех отделах ( в приеме, у кураторов, в других городах) ( ссылаясь на какие-то низкие показатели) Карьерного роста никакого нет Зарплату так же задерживают Проработав там пару…>>
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, приятная обстановка в офисе
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Санкт-Петербург
Выплачивают, в основном, во время, редко бывают задержки. Удобный сайт для поиска интересных работ. Со временен менеджеры к тебе присматриваются и сами предлагают работы твоего профиля.
Иногда можно влипнуть в срочные правки и просидеть с ними всю ночь без сна, но в целом, ты сам распределяешь своё время.
2015-11-16 17:21 Иннокентий Алуев, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, стабильные выплаты зарплаты. Руководство не самодуры, понимающие и адекватные. Отпускают в отпуск по просьбе (не обязательно строго придерживаться графика), если нет авралов. Ну и корпоративные мероприятия всякие, совместные походы в кино и т.п - в на личии.
Изначально достался мне старый компьютер, который не могли поменять целую неделю. Зато потом привезли хороший, новенький :)
2015-02-20 14:25 Артем, г. Санкт-Петербург
Уже очень долго работаю в хоуворке. Меня очень радует эта работа, и ни на что менять я ее не собираюсь. Очень нравится работать в таком молодом и энергичном коллективе, постоянно расти, мыслить и развиваться. Это тебе не какая-то офисная рутина. Здесь каждый день – новая задача. Это постоянно держит в тонусе. Мне это по вкусу. Да и платят вполне достойно. Если нормально трудиться – то можно видеть в зарплате нормальные цифры.
...
2015-01-22 15:26 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Много заказов. Возможность варьировать график работы. Помощь call-центра.
На мой взгляд, цены на работу занижены. Девочки-кураторы, которые распределяют заказы, стараются еще и "договориться", чтобы вы взяли работу за чуть меньшую стоимость. После того как я не появлялась в сети несколько месяцев летом, мой аккаунт удалили. А, когда я попыталась получить оставшуюся на счету сумму, сказали, что это "не банк, и денег они не хранят". Пусть сумма не большая ок 800р., но все равно очень не приятно. Продолжать сотрудничество с ними не буду.
2014-12-10 02:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу оставить негативный отзыв о политике компании. Срочно вечером понадобилась курсовая, т.к. утром нужно было ее сдать! Я нашла ее в разделе "готовые работы" , оплатила, и не смогла ее скачать , поскольку рабочий лень закончился, а утром все консультанты были заняты, и пока очередь до меня дошла было уже 12 часов дня.. А сдавать мне нужно было в 10! Пришлось воспользоваться услугами другой компании, у которых лучше отлажена работа "заплатил - тут же скачал" ! ! Очень разочарована компанией…>>
2014-09-01 07:33 Владимир, г. Санкт-Петербург
Что меня радует в этой работе – возможность самому планировать график. У тебя есть задание, есть срок. Все остальное в твоих руках. Хочешь – можешь делать понемногу, если надо еще свободное время, хочешь побольше заказов и денег – сидишь дольше за компьютером. Все зависит только от тебя.
2014-07-30 14:34 Антон, г. Санкт-Петербург
Начал работать с этой компанией совсем недавно. Нравится то, что предлагают несколько вариантов работ для написания на выбор. Можно взять более интересную тему, а также начинать с простых тем. Как новичку, мне пока не хочется брать сложные проекты или дипломные работы, но радует то, что дают возможность заработать, предлагая более легкие варианты.
Часто заказчик не может сформулировать четко то, что ему нужно. Это, конечно, минус не компании, а профессии, но это все равно откладывает негативный отпечаток на работу.