Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Просмотры:  20501
Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Отзывы о компании     Хорошие Люди Всего отзывов: 57

2013-06-26 12:51 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив.
Компания кидает на деньги промоутеров и супервайзеров.
2013-04-05 15:58 ирок, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Позвонили сегодня из из данной компании предложили вакансию супервайзера но выходить на работу нужно было в этот же день! ! ! ! ! ! ! ? ? ? ? до этого они со мной не созванивались и не списывались, не сказали где увидели резюме , и вообще чем занимаются , , , По-моему какой-то бред.
2012-12-14 19:34 Александра, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию на должность консультанта. Район подобрали удобный. Платят вовремя, обещанные бонусы рассчитываются и выплачиваются, но с задержкой на месяц! Отличный менеджер проекта Алёна и менеджер по персоналу Лена. Спасибо.
Между первым собеседованием и выходом на работу прошел целый месяц! Долго что-то там согласовывали с клиентом(на которого я работала). Расстроилась, что проект закрывается в конце декабря, но обещали что подберут другую вакансию. Оформление в штат не сразу, но в обещанные сроки производят.
2012-12-13 17:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию промоутером. Слышала и негативные отзывы и положительные. Пока работала, встречала недовольных людей, но по моим ощущениям это в большинстве своем те, кто сами не добросовестные. С такими обращаются жестко, добавляют в чёрные списки персонала и штрафуют, но по системе штрафов, которую знаешь заранее. У меня всё с ними отлично, сейчас уже работаю супервайзером, всё платят, пусть и не всегда во время, но это специфика работы в BTL агентстве. Менеджерский состав радует,…>>
В офисе часто сумашедший дом, много людей, телефоны разрываются. Могут не сильно задержать зп
2012-12-09 23:02 Аноним, г. Москва
Работаю в компании около двух лет. За время работы дважды повысили ЗП. Очень приличные бонусы. Причём бонусы начисляются автоматически в срм системе. Компания работает честно. Сотрудников и подрядчиков не кидает. Бывает кое-кого штрафуют, но только за дело. Есть корпоративное обучение.
Задерживают зарплату менеджерам от 3 дней до недели. Неудобная внутренняя электронная система подписания документов. Маловато корпоративных мероприятий. Коллектив очень разношёрстный. Попадаются быдло-свиньи :-) Сейчас правда таких стало меньше.
2012-12-03 14:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Название свое оправдывает, люди действительно хорошие. сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили даже не нагрубил. все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. причем все - от офис-менеджера до директора.
Господа и дамы, отписавшиеся ниже: а со многими ли вы другими агентствами подобного рода встречались? на примере задержки зарплаты: проект закрывается, документы оформляются, деньги подсчитываются и переводятся. и только потом выплаты. на все про все около двух недель. так что кто бы вам что не говорил, особенно девочки-промоутеры, сразу вам никто и нигде не заплатит. так что не стоит хаить людей почем зря, по работе и результат.
2012-10-31 13:04 конфиденциально, г. Москва
положительно ничего нет в компании хорошие люди! даже с большой буквы они не заслуживают своего названия организации.
Отрицательных сторон очень много, но к сожалению нет так много времени на гадюшную компанию. никакого оправдания в названии даже нет, хорошие люди, это только оболочка при встрече тебя на собеседовании, приеме на работу....потом начинается ужас! на собеседовании надо рассказывать соискателям о якобы "хороших" условиях труда в разных компаниях и промо-акциях. а обманывать нужно было, говорить все не начистоту и врать! насколько надо было быть хорошей актрисой. если ты не будешь-врать, не будешь…>>
2012-10-26 18:08 Аноним, г. Москва
Для тех у кого нет опыта работы, может начать работать в такой компании. Коллектив приятный. Хорошие менеджеры (были раньше).
В большинстве случаев остались только отрицательные моменты. Для офисных сотрудников оформление по ТК РФ с испытательным сроком 3 месяца. У остальных сотрудников трудовой договор. В трудовом договоре прописан не полный рабочий день, по факту работать полный день рабочий. Зарплата черная. Белая только прожиточный минимум по Москве в размере 11800. Могут оштрафовать и не выдать зарплату-Естественно черную зарплату. Хотя в этой компании держаться исключительно благодаря бонусам т.е. черной зарплаты.…>>
2012-10-22 01:28 Ирина, г. Москва
Получила интересный опыт работы - покаталась с тренингами в сети магазинов М-видео по Уралу. Приятный коллектив, во время поездки всячески поддерживали, бронировали достойные гостиницы во всех городах, косяков по организации и координации поездки было крайне мало.
Работала месяц на проекте, в качестве тренинг-менеджера колесила по уралу. Проект закончился в июне, деньги выдирала по кусочкам все лето, в итоге до конца все так и не выплатили! ! ! Да и командировочные во время поездки приходилось выбивать! Сумму потраченую на дорогу (все междугородние переезды оплачивала сама из командировочных, кроме перелета из Москвы и билета на поезд в Москву) так и не компенсировали, хотя обещали.
2012-10-09 13:48 Аноним, г. Москва
Сказать ничего не погу положительного
Заключили с ними договор на работу промоутеров, они написали гарантийку. Просрочили ее. До сих пор висят в должниках. Не работайте с этой компанией! Деньги будем выбивать через суд.