Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Просмотры:  20501
Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Отзывы о компании     Хорошие Люди Всего отзывов: 6

2015-05-20 00:20 Ольга, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании не первый год. Все нравится, особенно когда приглашают на интересные мероприятия. Очень любезные менеджеры Ксюша и Катя , всегда вежливые и дружелюбные. Да бывают нюансы когда задерживают зарплату, но это зависит вовсе не от них, а от того когда Центральный офис пришлет деньги. Никогда не было обмана. Действительно Хорошие люди, с большой буквы
Задержки зп. А вообще мне кажется самый удобный вариант по выплате был бы если сделали выплаты строго 2 раза в месяц например 14 и 30 числа ., но видимо так не удобно
2014-05-08 17:16 Лера, г. Санкт-Петербург
? ? ?
Когда-то в промоутерских группах видела о них кучу отрицательных отзывов, зарплату, мол, вообще не платят. Потом эти отзывы куда-то исчезли. Ну я подумала, может исправились люди, поработаю у них пару дней. Ага, щас. Раздавала в апреле у них листовки. Девочка-менеджер, у которой я оформляла договор, поначалу сюсюкалась, обещала выплатить аккурат 5 мая, писала, что агенство уже послало запрос на зарплату. Звоню ей 5 мая и слышу такую фразу "я супервайзер а не координатор, я ничего не знаю про ваши деньги"-…>>
2012-12-14 19:34 Александра, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию на должность консультанта. Район подобрали удобный. Платят вовремя, обещанные бонусы рассчитываются и выплачиваются, но с задержкой на месяц! Отличный менеджер проекта Алёна и менеджер по персоналу Лена. Спасибо.
Между первым собеседованием и выходом на работу прошел целый месяц! Долго что-то там согласовывали с клиентом(на которого я работала). Расстроилась, что проект закрывается в конце декабря, но обещали что подберут другую вакансию. Оформление в штат не сразу, но в обещанные сроки производят.
2012-12-13 17:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию промоутером. Слышала и негативные отзывы и положительные. Пока работала, встречала недовольных людей, но по моим ощущениям это в большинстве своем те, кто сами не добросовестные. С такими обращаются жестко, добавляют в чёрные списки персонала и штрафуют, но по системе штрафов, которую знаешь заранее. У меня всё с ними отлично, сейчас уже работаю супервайзером, всё платят, пусть и не всегда во время, но это специфика работы в BTL агентстве. Менеджерский состав радует,…>>
В офисе часто сумашедший дом, много людей, телефоны разрываются. Могут не сильно задержать зп
2012-12-03 14:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Название свое оправдывает, люди действительно хорошие. сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили даже не нагрубил. все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. причем все - от офис-менеджера до директора.
Господа и дамы, отписавшиеся ниже: а со многими ли вы другими агентствами подобного рода встречались? на примере задержки зарплаты: проект закрывается, документы оформляются, деньги подсчитываются и переводятся. и только потом выплаты. на все про все около двух недель. так что кто бы вам что не говорил, особенно девочки-промоутеры, сразу вам никто и нигде не заплатит. так что не стоит хаить людей почем зря, по работе и результат.
2012-02-28 12:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
пошла как на временную работу, тайный покупатель со свободным графиком , собеседования назначалось на 11, пришло челок 15, все сидели и ждали, а менеджер изредка подходила и просила подождать ещё, в итоге оно задержалась на 2, 5 часа. отобрали половину народа назначили ещё собеседования, опять отобрали половину и сказали подождать, что позвонят и назначат ещё собеседования. позвонили через 2 недели в 10 вечера и сказали придти на беседующий день утром. Сказали что проект немного изменился,…>>