Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 13:04 31.10.2012
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Никнейм: конфиденциально (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

положительно ничего нет в компании хорошие люди! даже с большой буквы они не заслуживают своего названия организации.

Отрицательных сторон очень много, но к сожалению нет так много времени на гадюшную компанию. никакого оправдания в названии даже нет, хорошие люди,это только оболочка при встрече тебя на собеседовании, приеме на работу....потом начинается ужас! на собеседовании надо рассказывать соискателям о якобы "хороших" условиях труда в разных компаниях и промо-акциях. а обманывать нужно было,говорить все не начистоту и врать! насколько надо было быть хорошей актрисой. если ты не будешь-врать,не будешь выполнять план,не будет плана, не будет зарплаты, и так отнюдь небольшой (ниже среднестатистической). также приглашая на собеседование идет борьба по сайтам,быстрее всех обзвонить,пригласить на собеседование,заманить в логово гадюк, а дальше наврать яркими красками и трудоустроить. зарплату все ждут как воду в знойную засуху, задержки от 2 недель до 2 месяцев!!! сплошной во всем обман! не советую никому эту компанию. аферисты.

# Иванцов Анатолий (генеральный директор)2015-05-08 14:38:37
Мне понравилось выражение "зарплату ждут как воду в знойную засуху". Очень образно :-))) Я, простите, не знаю как вас зовут, но если вы у нас действительно работали, то наверное HR это просто не ваше. Вам нужно копирайтом заниматься, если только это не ваша основная профессия сейчас :-))))
То что у HR существуют планы по обзвону и по набору персонала - это правда и это правильно. Иначе людей на акции не набрать.
То что, нужно "заманивать" - это тоже правда. Все работодателя стараются выставить все лучшие стороны рассказывая о своей компании. Это тоже нормально. Вы думаете нужно поступать как-то по другому? Например прямо с порога говорить "Здесь вам спуску не дадут! Придётся работать в течение 4 часов каждый день без возможности выйти покурить. У нас в прошлом месяце оштрафовали 3 промоутеров!" :-)))))) Это всё правда, но HR так не работает. А вот по поводу того, что вас заставляли врать, то об этом хотелось бы поподробнее. Расскажите?