Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Просмотры:  20501
Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Отзывы о компании     Хорошие Люди Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Самара

2016-08-28 14:29 Ксения, г. в Московской области
В ворохе негатива таких найти уже невозможно.
Думаю, стоит сначала сказать о "чудесном" обучении, длящемся 8 часов, абсолютно бессмысленном - нужной информации во всей этой воде и каком-то психотренинге третьего сорта было часа на 2 максимум. Но это ещё цветочки, поскольку об этом предупреждают заранее, а вот дальше ещё интереснее. 1. Никаких нормальных условий для работы - стоишь в Пятёрочке, причём обязательно так, чтобы пропахнуть за день тухлым мясом и прочими благоуханиями. Если у входа/выхода, то ещё повезло, есть возможность…>>
2016-05-24 14:51 Дмитрий Сапогов, г. в Московской области
Работаю там с Сентября. Работа не сложная, а деньги платят в срок (в отличие от других подобных ей компаний). Можно неплохо заработать!
Супервайзер оказался не очень приветливым, но, если об этом не вспоминать, то я вполне доволен.