Другие названия:: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Просмотры:  19648
Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Отзывы о компании     « Хорошие Люди »Всего отзывов: 57

2017-01-17 19:03 Автор: Дарья, г. Москва
Моя первая подработка и я осталось очень довольна. Всё на высшем уровне!
Отрицательные стороны работы в компании - отсутствуют.
2017-01-17 18:59 Автор: Жанна Лудянская, г. Москва
Вовремя заработная плата Все по договору Хорошие условия Честность Доброжелательность
Нету
2016-12-06 15:22 Автор: Рустам, г. Новосибирск
платят плохо, с опозданием на месяц. без оформления, работа сверхурочно постоянно и никто не доплачивает за это. деньги отдают в конверте и даже не требуют росписи в ведомости. В общем, рекламное агентство хорошие люди скорее агентство мошенников
2016-11-12 03:58 Автор: Аноним, г. Москва
Нету их
Работала в данной шарашкиной конторе несколько месяцев 1 нет официального оформления, в любой день вам могут сказать вы уволены, и все, никаких больничных и соц пакетов, это со мной и произошло 2 зарплата при графике 12 часов без выходных 10000р, на собеседовании обещали 50000 при графике 2 через 2, при 5/2 90000, на деле либо работаешь без выходных за 10000 либо тебя увольняют 3 обещаемые бонусы выплачивают только тем кто буквально лижет жопу начальству, им делают доплату в 5000р и на весь чат пишут об этих людят, вот смотрите какие огромные суммы у нас можно заработать, целых 15000р 4 работаете в пятерочке у входа, на стойке, стоите как дура, пристают алкаши и наркоманы, в пятерочке других людей нет. Даже стул вам не предоставят, стойки все стоят на соплях, любой алкаш…>>
2016-10-18 18:07 Автор: Анастасия, г. Москва
Приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему удалось не просто качественно реализовать проект, но и получить массу положительных эмоций. Всегда готова к сотрудничеству с этой компанией)
Все устроило
2016-10-05 15:54 Автор: Олег Олегов, г. Москва
Красиво говорят.
По факту на подписании договора всегда появляется другой подрядчик... Не рекомендую связываться - пустая трата времени....
2016-10-02 20:53 Автор: Анна Некрылова, г. Москва
В коллективе перманентно царила атмосфера дружелюбия и понимания) отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалило и поощряло, а это не мало важно) хорошая и слаженная организация работы) хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось к личным проблемам сотрудников, старалось помочь решить и не вредничало ;)
Из почти не было, за исключением того, что можно было бы добавить 10-15 минут к обеденному перерыву ;)
2016-10-02 20:34 Автор: Мария Андрианова, г. Москва
Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Счатлива, что сотрудничала с вашей компанией! ) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
2016-08-30 12:43 Автор: Владлен, г. Москва
Их нет!
Компания барахло! Много бессмысленной болтовни и пустых обещаний! По итогам даже не перезванивают, звонишь сам, тебя не могут вспомнить :( Компания полнейшая туфта!
2016-08-28 14:29 Автор: Ксения, г. в Московской области
В ворохе негатива таких найти уже невозможно.
Думаю, стоит сначала сказать о "чудесном" обучении, длящемся 8 часов, абсолютно бессмысленном - нужной информации во всей этой воде и каком-то психотренинге третьего сорта было часа на 2 максимум. Но это ещё цветочки, поскольку об этом предупреждают заранее, а вот дальше ещё интереснее. 1. Никаких нормальных условий для работы - стоишь в Пятёрочке, причём обязательно так, чтобы пропахнуть за день тухлым мясом и прочими благоуханиями. Если у входа/выхода, то ещё повезло, есть возможность людей заинтересовать. Если же подвинули "ближе к кассам" - считай, пролетаешь. 2. Супервайзер (мужчина) попался, мягко говоря, не ахти - всё время занят чем-то своим, а после ещё говорит, что "ну вы мне не звонили" - учитывая, что это он трубу не берёт. Другая (женщина), вроде как региональный…>>