Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 23:02 09.12.2012
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в компании около двух лет. За время работы дважды повысили ЗП. Очень приличные бонусы. Причём бонусы начисляются автоматически в срм системе.
Компания работает честно. Сотрудников и подрядчиков не кидает. Бывает кое-кого штрафуют, но только за дело. Есть корпоративное обучение.

Задерживают зарплату менеджерам от 3 дней до недели. Неудобная внутренняя электронная система подписания документов. Маловато корпоративных мероприятий. Коллектив очень разношёрстный. Попадаются быдло-свиньи :-) Сейчас правда таких стало меньше.

# Иванцов Анатолий (генеральный директор)2015-05-08 14:24:18
Ну что тут сказать. Корпоративные мероприятия у нас в основном для офисных сотрудников. Два раза в год стараемся все собираться, но это зависит от возможностей. Собрать 70 человек из разных регионов это не ерунда. Ладно из Петербурга недалеко, а что скажите насчёт Хабаровска где у нас открылся филиал в этом году? :-))) В каждом филиале мероприятия организуют директора самостоятельно. Это зависит от местного руководителя уже.