Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 01:28 22.10.2012
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Получила интересный опыт работы - покаталась с тренингами в сети магазинов М-видео по Уралу. Приятный коллектив, во время поездки всячески поддерживали, бронировали достойные гостиницы во всех городах, косяков по организации и координации поездки было крайне мало.

Работала месяц на проекте, в качестве тренинг-менеджера колесила по уралу. Проект закончился в июне, деньги выдирала по кусочкам все лето, в итоге до конца все так и не выплатили!!! Да и командировочные во время поездки приходилось выбивать! Сумму потраченую на дорогу (все междугородние переезды оплачивала сама из командировочных, кроме перелета из Москвы и билета на поезд в Москву) так и не компенсировали, хотя обещали.

# Иванцов Анатолий (генеральный директор)2015-05-08 15:00:27
Ирина, жаль конечно много времени прошло. За 2011 год у нас не сохранились ведомости по этому проекту и менеджеров нет с которых можно спросить. Вам бы сразу ко мне прийти тогда, уверен, что вопрос бы быстро решился. Много денег вы на переезды между городов потратили?
Приезжайте к нам офис, поговорим. Обещаю, что напою вас чаем и сделаю для вас что могу. Телефон прежний. +79857400202 Звоните.