Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Просмотры:  20499
Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Отзывы о компании     Хорошие Люди Всего отзывов: 43

2017-01-17 19:03 Дарья, г. Москва
Моя первая подработка и я осталось очень довольна. Всё на высшем уровне!
Отрицательные стороны работы в компании - отсутствуют.
2017-01-17 18:59 Ж***а *********, г. Москва
Вовремя заработная плата Все по договору Хорошие условия Честность Доброжелательность
Нету
2016-11-12 03:58 Аноним, г. Москва
Нету их
Работала в данной шарашкиной конторе несколько месяцев 1 нет официального оформления, в любой день вам могут сказать вы уволены, и все, никаких больничных и соц пакетов, это со мной и произошло 2 зарплата при графике 12 часов без выходных 10000р, на собеседовании обещали 50000 при графике 2 через 2, при 5/2 90000, на деле либо работаешь без выходных за 10000 либо тебя увольняют 3 обещаемые бонусы выплачивают только тем кто буквально лижет жопу начальству, им делают доплату в 5000р и на…>>
2016-10-18 18:07 Анастасия, г. Москва
Приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему удалось не просто качественно реализовать проект, но и получить массу положительных эмоций. Всегда готова к сотрудничеству с этой компанией)
Все устроило
2016-10-05 15:54 Олег Олегов, г. Москва
Красиво говорят.
По факту на подписании договора всегда появляется другой подрядчик... Не рекомендую связываться - пустая трата времени....
2016-10-02 20:53 Анна Некрылова, г. Москва
В коллективе перманентно царила атмосфера дружелюбия и понимания) отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалило и поощряло, а это не мало важно) хорошая и слаженная организация работы) хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось к личным проблемам сотрудников, старалось помочь решить и не вредничало ;)
Из почти не было, за исключением того, что можно было бы добавить 10-15 минут к обеденному перерыву ;)
2016-10-02 20:34 Мария Андрианова, г. Москва
Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Счатлива, что сотрудничала с вашей компанией! ) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
2016-08-30 12:43 Владлен, г. Москва
Их нет!
Компания барахло! Много бессмысленной болтовни и пустых обещаний! По итогам даже не перезванивают, звонишь сам, тебя не могут вспомнить :( Компания полнейшая туфта!
2016-07-20 00:24 Виктор, г. Москва
Я знаю компанию Хорошие Люди пол года, прошел с ними несколько интересных проектов.Деньги выплачивались всегда вовремя, как и всегда через две недели после окончания проекта и сдачи отчетности! Руководство человечное, работает похоже сутками! Отзывчивые всегда можно звонить и тебе ответят по любому вопросу! В последнем проекте Семейная Команда проработал весь проект! Получил денежное вознаграждение и премию, очень рад! как и обещали все выплатили ! Люди честные, ответственные, умные с юмором!…>>
Нет минусов, все отлично! ! !
2016-07-19 13:05 Дмитрий Кирияк, г. Москва
Хорошая компания! Отзывчивые и добрые люди! Ответственно подходят к работе и своим обязанностям! Спасибо компании за предоставленную работу! Хотелось бы дальше сотрудничать! Спасибо!
Таковых сторон, я не увидел. Не считаю данную компанию- Мошенниками!