Отзыв о компании Курьерист
Сайт:  courierist.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 227-15-51

Описание деятельности:  Курьерская служба

Никнейм: Авто-курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2021

Работа в данной компании является для меня дополнительным заработком, для меня важно, что я могу выходить на работу, когда мне удобно и работать исходя из своих возможностей. Диспетчеры помогают ориентироваться в заказах и их приоритетах. Логисты формируют заказы согласно моему проживанию. Но самое главное, за выполненные заказы я получаю зарплату без задержек, как прописано в договоре. В период праздников и большой загрузки ставки за выполнение заказа увеличиваются, работодатель заранее об этом информирует. Рекомендую данную компанию как для подработки, так и для постоянного места работы. Коллектив хороший.

Хотелось бы получать доступ к заказам, при условия выхода на маршрут в период с 22 :00 до 24:00, а не после 24:00. Также срок доставки иногда меняется, ты это не сразу видишь, т.к не всегда находишься в приложении, в связи с тем, что приходится рулить. Приходится иногда менять маршрут . Хотелось бы, чтобы логисты не забывали, что авто-курьер, работая меньше 6 часов, за бензин платит сам, если плохо составлен маршрут, без учета дорожной ситуации и пробок в моем районе, это уже накладно. Бывает такое, но редко. Но в принципе, отрицательного намного меньше, чем положительного от работы.