Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 14:10 25.07.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Никнейм: Ревизор- мерчендайзер уже бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021
Дата увольнения: Июль 2022
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хочу только лишь поделиться сложившейся ситуацией! Никого не обвиняя. Просто хочется, чтобы меня услышали или прочли! Я проработала в компании, более 5 лет, сначала временным персоналом, сначала счётчиком, потом рмр, когда открылся филиал в г. Краснодар, я не колеблясь ни минуты, с удовольствием пошла на постоянную работу, т. к. компания проверенная, почти "родная". На собеседовании говорили, о честности, порядочности, открытости. И главная цель: собрать дружный коллектив! По началу, не всё шло гладко и слаженно, не успевали, ошибались, но шли дальше, и вот мы уже выезжаем в командировки, бывали заселяли в гостиницы без окон, по 4 человека в номер, который находится в подвале( цоколе), как сейчас принято называть, но сути это не меняет. Сказать ничего нельзя, даже если не совсем устраивает, при этом логистика присылает опрос, где нужно оценить по 5 бальной шкале, плохие оценки ставить нельзя, их потом ругают очень, а как же честность, о которой говорили на собеседовании, в самом начале, если что то не понятно, как и что происходит с начислением зп, и вся мотивация в целом, тоже нельзя ничего говорить, всё должно устраивать, иначе это будет расцениваться, как негатив от сотрудника. Я открытый и правдивый человек, не могу носить камень за пазухой, проще сразу говорить, и не за спиной, а в лицо. За что и поплатилась. Ещё очень много моментов, о которых кричит душа, но понимаю, что это никому не интересно, до главного офиса не дозвониться, не достучаться. Дело закончилось, тем, что меня просто, сначала сняли с графика, и только через сутки позвонили и сказали, причину моего увольнения НЕГАТИВ и всё! Я слишком много говорю правды, которая ни кому не нужна, обвинили в том, что я каждый перерыв несу негатив в коллективе, а я не курю, а очень часто и во все не выхожу с ребятами, или пропускаю перерыв, чтобы успеть доделать данные зоны, перед тем, как нужно собрать табак, на другой терминал. Но меня, конечно же слушать никто не стал, да собственно и не кому, так как из руководства ни кого, кроме руководителя филиала, а и зачем? Если уже снята с графика! А самое обидное, что зная, о моей беременности, не остановило. Только добавила, что я оформлена не по тк, а договор- соглашение о предоставлении услуг, в которых компания больше не нуждается, и может себе позволить рассторгнуть его в одностороннем порядке. Вот и всё. Очень жаль, когда ты к работе с душой, ценнишь и имеешь в ней необходимость, а с тобой вот так!

# Р***к Т*****а Сергеевна2022-07-28 14:46:04
Уважаемый отдел персонала! Во- первых я лишь однажды писала отзыв, а не повторно, как вы пишите! Ни о каких " болях" я не писала, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую! Развернутый ответ, вы уважаемый, давали не мне, а предыдущему человеку, который оставил комментарий или отзыв! Не нужно валить, всё в одну кучу. А во- вторых, вы вообще не поняли и не разобрались в ситуации, а как обычно, со свойственным вам сарказмом, охарактеризовали всю, не понятую вами суть! Даже не смогли отличить, один отзыв от другого! А молги бы, хотя бы задуматься, что это пишут разные люди. Не профессионально, с вашей стороны!
# Отдел персонала2022-07-28 09:13:55
Уважаемый Аноним, вы уже писали ранее о ваших "болях" и мы прочитали ваше "мнение". Более того, даже дали развернутый ответ по всем пунктам.

И вот вы в очередной раз оставляете свой отзыв АНОНИМНО.
Отзыв без указания автора считается вбросом информации и клеветой.

Если так все плохо:
- до офиса не достучаться
- никто не слушает
- рты закрывают
- плюют с колокольни
то есть Компания явно плохая, то зачем такое ярое желание было продолжать работать???

Желаем вам найти Компанию под стать вашим запросам и мировоззрению
# Аноним2022-07-27 14:31:44
Здравствуйте,сама работала с открытия филиала,ушла по обстоятельствам,казалось коллектив дружный, Александр менеджер хороший человек. Не ожидала,что такие "подводные камни".
# Аноним2022-07-26 10:05:04
Забыла, сказать о самом главном! Меня сначала уволили, без моего ведома, потом сообщили ( через сутки), а потом в офисе, пытались не взночай подсунуть бумагу на подпись. Где, внимание! Я сама прошу рассторгнуть договор, по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ! И это спустя 2 нету, после увольнения. Это сверх идиотизма!