Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 19:34 13.07.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Никнейм: Постоянный временный персонал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании можно развиваться и даже получать не плохую зарплату но есть всегда одно НО ...

Это филиал открылся недавно и вроде как была перспектива развиваться по началу было тяжело но так всегда пока выучили ассортимент в магазинах , вроде как в катились в работу . а потом начался цирк в филиале всего два менеджера и если с первым с начала работы не сильно находили общий язык (так как не понимали многого ) то потом со временем все неурядицы ушли и работать стало в удовольствие ( Александр респект ) то со вторым начелась просто не сусветная дурость во первых у менеджера появилась в персонале фаворитка она стала считать (самые вкусные зоны) это те зоны где можно тянуть количеством (хотя по стандартам компании этого делать ай яй яй как не льзя) во вторых ей часто и густо не ставили ее ошибки (а было и такое что при проверках она свои ошибки просто прятал к примеру не доскан убирал в чужую зону ) в третьих позволяет она себе вольготна общаться с директорами и с ревезорами что для ее должности не позволительно . в четвертых если вдруг кто начинает жаловаться на эту модам то он сразу же идет на увольнение потому как у нее же есть менеджер ( и тебе привет Ильяс) которые не сильно хочет что бы она была растроенна потому как имеет личный интерес к ней . ну а теперь про менеджера спит на работе может позволить себе уснуть в комнате для персонала , может позволить себе опоздать на ревизию на 1-2 часа . может позволить себе выдать не все суточные которые положены людям в командировке оправдываясь тем что ему оказывается столько перевели а все остальное включат в зарплатник ( хотя уже должен знать что командировочные деньги это совсем другая отчётность и в зарплатник их поставить не могут ) и самое главное он может все что угодно говорить директору филиала ( по совместительству его жена Ромина ) которая и уволняет людей с формулировкой " за негатив " просто чудные моменты и разбираться этот директор ни в чем не хочет так как муж у нее кристально чист и верен . а до офиса в Москве не достучаться что бы хоть как то пролить свет на ситуацию творящуюся в филиале ведь этот филиал бросает тень на всю компанию !

# Постоянный временный персонал2022-07-22 22:07:32
Ну давайте по порядку . если вы не внимательно читали минусы о вашем ФИЛИАЛЕ то там не было ни каких моих хотелок . там была описана ситуация которую замалчивают и не хотят что бы в Москве о ней знали не дают так сказать быть объективности , даже сегодня на собрании управляющий филиалом затыкала всем рот и не хотела что бы люди высказывались по поводу бардака который творить менеджер и его любовница , потому как в офисе онлайн камера стоит ! Во вторых я вполне на позитиве и где вы интересно негатив увидели я не знаю вам наверно показалось . в третьих а вот в вашем ответе я усматриваю только сарказм и отсутствие конструктива по выше изложенной проблеме но да ладно ведь речь идёт о ЛИНЕЙНОМ персонале на который вам наплевать с высокой колокольни ! Хотя если честно всегда считал что ФК за своих ФИОЛЕТОВЫХ счетчиков радеет , а оказалось что что руководству срать на сотрудников
# Отдел персонала2022-07-19 09:28:46
Приветствуем, Постоянный временный персонал!

Благодарим за объективную первую часть отзыва.

Вы все верно сказали: в Компании ФК действительно можно развиваться, получать карьерный рост и получать хорошую зарплату. От себя добавим, что также есть отличная возможность путешествовать по всей России и даже в страны СНГ

А вот вторая часть отзыва - это уже ваше субъективное мнение. А такое мнение при написании любого отзыва - зло, потому что оно формируется зачастую на фоне эмоций и практически не несет ценностной информации.

Тут хочется сказать только одно: если человек видит окружающее его в негативных цветах, не может ли это означать, что проблема кроется в смотрящем?...

Желаем вам объективности и найти такую работу, где все регламенты, бизнес-процессы и руководство направлены на удовлетворение ваших личных "хотелок".