Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 10:49 11.09.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Дата начала работы: Сентябрь 2021
Дата увольнения: Сентябрь 2021

Работал на детском мире, Архангельск, 06/09. В принципе всё устраивает. Артём профессионнальный менеджер, всё объяснил, показал.

Отличие расценок, которые вам сообщают в офисе и на месте, в худшую сторону.
Экономят, если вы сделали 1000 (это стондарт)кликов за не большое время(я делал за 2 часа), то вас отправят в "медвежии угол"(проблемный товар, пересорт, товар, который небьется и его нужно вводить в ручную и т.д.)короче там где вы проведёте остаток смены набив ещё 100-200 кликов. Короче заработать не получается, но на 1000 руб. рассчитывать можно.

# Отдел персонала2021-09-30 10:11:13
Приветствуем, Аноним!

Благодарим вас за отклик. В частности за то, что оценили работу менеджерского состава.

Нам очень жаль, что вы не смогли достичь целевых показателей на смене.
Хотим отметить, что перед записью на смену мотивация сотрудников подробно проговаривается по телефону. Также, заполняя Анкету-Договор, вы ознакамливаетесь с системой оплаты. Перед началом работ Менеджер дублирует эту информацию. Таким образом до старта работ каждому участнику инвентаризации трижды предоставляется полная информация об индивидуальных целевых показателях и оплате за них.

В частности по смене в г. Архангельск 06.09 был проведен анализ выработки и всего два участника инвентаризации получили минимальный доход 1000 рублей. Остальные получили доход от 1100 и выше.

Рады будем видеть вас на последующих работах с объективным взглядом на рабочие процессы)) И ещё раз благодарим за отзыв.